Молодые кавказцы на "Ауди-А6" ограбили старого на "BMW X5" //18.05.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Молодые кавказцы на "Ауди-А6"  ограбили старого на  "BMW X5"

    Ограбление произошло вечером в четверг. Около 18:00 мск в четверг в районе дома №31 по Новинскому бульвару молодые кавказцы 20-30 лет .на "Ауди-А6" заблокировали "BMW X5 ". Затем дважды выстрелили в двигатель джипа и под дулом пистолета забрали у находившихся в нем коммерческого директора санкт-петербургской фирмы по торговле недвижимостью "Константа Спб" Джени Кварцхелия и его охранника сумку. В результате нападения никто не пострадал.

    А вот о том, сколько на самом деле в сумке было денег сегодня появилась новая информация. Вчера сообщалось, что добычей юных джигитов стало более $1 млн. Сегодня говорят о лишь 1 млн. 240 тысяч рублей .
    Деньги перед ограблением были получены в банке на Люсиновской улице. Кстати, налет был проведен весьма аккуратно - никто не пострадал. Возможно охранник знал с кем имеет дело, поэтому сидел тише воды, ниже травы и не высовывался.

    Милиция сразу после ограбления ввела план «Перехват», который почти никогда не дает результатов. На этот раз тоже никого не задержали. Но уже ночью был составлен фоторобот преступников Бандиты, скорее всего, знали, что бизнесмен будет получать деньги и следили за ним.


    Rambler's Top100