Полный привод //18.05.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • На проходящей в Москве автомобильной выставке "4WD Salon 2007" посетители смогли увидеть немало полноприводных новинок

    4WD Salon – это уникальная по своему формату выставка, ежегодно собирающая большинство   производителей  полноприводных автомобилей и поставщиков запчастей и аксессуаров к ним.
    Концерн General Motors представил сразу несколько новинок – внедорожник Opel Antara,   Cadillac SRX и Hummer H3 с новыми двигателями.
    На российский рынок Opel Antara будет поставляться с  моторами объемом 2,4 и 3,2 литра мощностью 140 и 227 л.с. соответственно.


    Обновленный Cadillac SRX обладает двигателем объемом 3,6 литра мощностью 255 л.с.   Hummer H3 с новым 242-сильным мотором объемом 3,7 литра.
    Линейка автомобилей от Land Rover  широко представлена на экспозиции.
    В 2007 году Land Rover впервые в России представил Range Rover и Range Rover Sport с новыми дизельными восьмицилиндровыми двигателями.    TDV8   по своим динамическим характеристикам может, например, соперничать с бензиновым 300-сильным  мотором.

    На выставке был также представлен Defender 2007 модельного года, который получил более мощный двигатель и  комфортабельный салон с креслами Discovery 3.

    У вас есть еще возможность увидеть все эти новинки собственными глазами. 4WD Salon будет продлится до
    20 мая в выставочном центре "Крокус Экспо".

    Rambler's Top100