Тест-драйв Орландо Блума //19.11.2008

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Тест-драйв Орландо Блума

    Орландо Блум принял участие в юбилейном тест-драйве на Васильевском спуске.
    Изначально миссию по тестированию автомобилей планировалось возложить на другого голливудского актера - Леонардо Ди Каприо, но за день до запланированного тест-драйва организаторы сообщили, что звезда не сможет приехать из-за сложностей с рабочим графиком. В качестве замены Ди Капиро на вечеринке ожидалась оскароносная актриса Мариса Томей, но и с ней организаторов постигла неудача. Мариса не смогла получить вовремя визу, поэтому развлекал гостей Land Rover бывший участник группы "Smokie" Крис Норман.

    В итоге участие в тест-драйве на Васильевском спуске в рамках 60-летия легендарного автомобильного бренда Land Rover принял не менее знаменитый и не менее  голливудский актер Орландо Блум. Это был первый визит звезды в Россию.

    В тот день у стен Кремля собрались известные российские актеры, певцы и телеведущие, которых ожидали теплый шатер со стеклянными перегородками, по-осеннему солнечная московская погода и специально установленные на спуске терраподы для тест-драйва. Первой свои силы в прохождении препятствий опробовала актриса Ольга Кабо, которая вместе с Дмитрием Колчановым, генеральным директором Jaguar Land Rover Россия, на "отлично" прошла все испытания. В тест-драйве также приняли участие Владимир Кристовский, группа "Челси", Андрей Мерзликин, Егор Позенко, Руслан Алехно, Ирина Климова и другие звезды, которые самостоятельно прошли все препятствия.

    Орландо Блум вслед за российскими знаменитостями, сидя на переднем пассажирском сидении белого Range Rover, прошел все заготовленные испытания. Под впечатлениями от тест-драйва актер оставил на автомобиле свой автограф под словами Дмитрия Колчанова "60 YR". После этого Орландо Блум принял участие в фотосессии на красной ковровой дорожке перед Храмом Василия Блаженного, пообщался с российскими звездами и журналистами.

    Другие новости по теме:

    Орландо Блум больше не хочет быть пиратом

    Звездная авария на голливудском бульваре




    Александр Кузнецов Андрей Мерзликин Арсений Бородин Владимир Кристовский Егор Пазенко с супругой Марика Наталья Лесниковская Жанна Эппле с подругой Ольга Кабо Орландо Блум Орландо Блум на тест-драйве Land Rover

    Александр Кузнецов
    Александр Кузнецов

    Андрей Мерзликин
    Андрей Мерзликин

    Арсений Бородин
    Арсений Бородин

    Владимир Кристовский
    Владимир Кристовский

    Егор Пазенко с супругой
    Егор Пазенко с супругой


    Марика

    Наталья Лесниковская
    Наталья Лесниковская

    Жанна Эппле с подругой
    Жанна Эппле с подругой

    Ольга Кабо
    Ольга Кабо

    Орландо Блум
    Орландо Блум


    Орландо Блум на тест-драйве Land Rover

    Руслан Алехно
    Руслан Алехно
    Rambler's Top100