Toyota X-Country //13.02.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Toyota X-Country

    Компания Тойота объявляет старт седьмой сессии всероссийского тест-драйва автомобилей Toyota X-Country. На мероприятиях клиенты официальных дилеров и уполномоченных партнеров Тойота в России смогут протестировать весь модельный ряд кроссоверов и внедорожников Toyota, а также популярный бизнес-седан Toyota Camry на специально подготовленных маршрутах. На трассах Toyota X-Country участники проекта на собственном опыте удостоверятся в легендарных внедорожных возможностях, технических преимуществах, динамике и комфорте автомобилей Toyota.

    Седьмая сессия проекта Toyota X-Country состоится в 4 городах России. 15-16 февраля 2014 года тест-драйв пройдет в Воронеже, 22-23 февраля – в Санкт-Петербурге, 1-2 марта – в Перми. Заключительное мероприятие состоится 15-16 марта в Иркутске.

    Гостям Toyota X-Country будет предложено ознакомиться с Toyota Highlander нового поколения и проверить этот яркий и динамичный автомобиль в условиях легкого бездорожья. На этой же трассе участники тест-драйва смогут испытать компактный кроссовер Toyota RAV4. Маршрут проходит в естественных условиях и включает участки со снежным и грунтовым покрытием, а также умеренные спуски и подъемы.

    На серьезном бездорожье клиенты смогут испытать всю широту возможностей обновленного Toyota Land Cruiser Prado, роскошного внедорожника Toyota Land Cruiser 200 и пикапа Toyota Hilux. Для тестирования впечатляющей проходимости внедорожника Toyota Land Cruiser Prado будет создан трек с искусственными препятствиями, где автомобиль покажет свои возможности при прохождении таких сложнейших испытаний, как «горка-качели», «диагональное вывешивание», «траверз», «артикуляция мостов» и «диагональ». Сложные элементы будут выполнены опытными инструкторами.

    Еще одна трасса тест-драйва воссоздаст городские условия. На этом маршруте участники смогут оценить комфорт и управляемость инновационного городского кроссовера Toyota Venza, а также премиальную атмосферу салона бизнес-седана Toyota Camry.

    Помимо тест-драйва для гостей мероприятий Toyota X-Country предусмотрена развлекательная программа для детей и взрослых.

    Руководитель департамента по маркетинговым коммуникациям Toyota и связям с общественностью ООО «Тойота Мотор» Татьяна Халявская отметила: «Проект Toyota X-Country дает всем поклонникам бренда уникальную возможность за один день совершить увлекательное путешествие на автомобилях Toyota. Участники мероприятий преодолеют препятствия, которые встречаются только на пути любителей экстремальных приключений. Системы помощи при движении по бездорожью автомобилей Toyota позволят с легкостью пройти разбитую колею или покорить неприступные высоты. Проект запомнится и тем, кто бросит вызов бездорожью, и тем, кто проведет время в гостевой зоне. Добро пожаловать в мир развлечений Toyota X-Country!».

    Более подробная информация о проекте Toyota X-Country 2014:
    www.x-country.toyota.ru.
     

    Rambler's Top100