У популярной теле- и радиоведущей Ольги Шелест угнали внедорожник //04.07.2008

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • В четверг днем в Москве злоумышленники похитили автомобиль, принадлежащий известной теле- и радиоведущей Ольге Шелест. Как сообщили в правоохранительных органах города, в дежурную часть обратилась сама Ольга Шелест. Журналистка рассказала, что от дома по Большой Дорогомиловской улице злоумышленники похитили автомобиль Land Rover, которым она пользуется по доверенности, сообщает "Интерфакс".

    По данному факту было возбуждено уголовное дело, общий материальный ущерб составил 2,64 млн рублей. Ведется следствие.

    Кроме того, за прошедшие сутки в Москве были похищены еще три дорогие иномарки, добавил милиционер.


    По его словам, в Южном Бутово в четверг днем от дома по улице Адмирала Лазарева был угнан автомобиль Lexus RX-330, принадлежащий неработающей женщине. Автомобиль Audi А8, которым по доверенности пользуется неработающий москвич, угнали от дома по проезду Одоевского. И в четверг вечером автомобиль Lexus IS-250, принадлежащий менеджеру коммерческой компании, был угнан от дома по Беговой улице.

    Напомним также, что это не первый случай, когда иномарки угоняют у знаменитостей. В прошлом месяце у олимпийского чемпиона по фигурному катанию Алексей Ягудина похитили его Porsche, припаркованный во 2-м Мосфильмовском переулке у дома № 21.

    Rambler's Top100