Концепт-кар Audi e-tron quattro® //29.12.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Концепт-кар Audi e-tron quattro®

    На выставке Design Miami компания Audi продемонстрировала будущее электрического транспорта на примере концепт-кара Audi e-tron quattro®.

    • Стенд немецкого бренда оформили Пер Эмануэльссон (Per Emanuelsson) и Бастиан Бишофф (Bastian Bischoff) из дизайн-студии Humans since 1982
    • Дитмар Фоггенрайтер (Dietmar Voggenreiter), член совета директоров AUDI AG: «Обмен творческими идеями с дизайнерами и художниками – это источник вдохновения для создания совершенных граней Audi».

    Компания Audi поддерживает самые значимые события в области культуры и искусства по всему миру: с 2006 года бренд с четырьмя кольцами является официальным партнером Design Miami.

    В этом году на выставке Design Miami компания Audi продемонстрировала будущее электрического транспорта на примере концепт-кара Audi e-tron quattro®, который был разработан специалистами Audi с учетом фундаментального принципа для создания всех классических автомобилей Audi с технологией quattro©: идеальная сбалансированность со всех сторон, одинаковый акцент на передней и задней части.  

    Дитмар Фоггенрайтер (DietmarVoggenreiter), член совета директоров AUDI AG, ответственный за продажи и маркетинг, отметил важность сотрудничества с Design Miami: «Обмен творческими идеями с дизайнерами и художниками– это наш источник вдохновения. Благодаря своему новаторскому, нестандартному мышлению они расширяют существующие границы. Именно такой прогрессивный, инновационный подход и является одним из наших руководящих принципов при разработке автомобилей, в том числе таких моделей, как концепт-кар Audi e-tronquattro®».

    Экспозиция на выставке Design Miami была посвящена распространению электромобилей, аэродинамике и возобновляемым источникам энергии. Концепция презентации, соответствующая этому инновационному подходу, была разработана дизайнерами Пером Эмануэльссоном (Per Emanuelsson) и Бастианом Бишоффом (Bastian Bischoff) изстудии Humans since 1982.Созданная ими креативная презентация «Spotlights» (Прожекторы) акцентирует внимание на преимуществах концепт-кара Audi e-tronquattro® и преобразует их в художественную видео-инсталляцию.

    На протяжении всей истории партнерства Audi и Design Miami стенд немецкого бренда оформляли лучшие дизайнеры и архитекторы со всего мира. За последние годы над ним работали Мориц Вальдемейер (Moritz Waldemeyer), Константин Грчик (Konstantin Grcic), Рид Крэм (Reed Kram) и Клеменс Вайсхаар (Clemens Weißhaar).
     



    Rambler's Top100