В каком аэропорту лучше всего проводить время перед полетом //05.08.2008

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Если вы столкнулись с задержкой рейса - это еще не повод для паники и нервотрепки. Это время можно вполне провести в удовольствие и с пользой для дела. Правда, конечно, все зависит от аэропорта, где вы застряли.

    Международный Аэропорт Сан Франциско
    Этот аэропорт считается одним из самых приспособленных для проведения свободного времени. Здесь рядом с терминалом А расположен Музей Авиации Louis A Turpen, в котором можно посмотреть, как выглядела старинная форма экипажа воздушных судов, прочитать одно из первых меню, увидеть огромное количество фотографий времен начала эры авиации или полистать книги в местной библиотеке.

    Аэропорт Амстердама Schiphol

    Здесь располагается музей Rijksmuseum, в котором любители искусства найдут для себя немало интересного. Также можно посетить Grand Cafe, оформленное в стиле XX века. Потолок в заведении движется, люстры взмывают вверх. А азартные пассажиры в ожидании рейса могут попытать удачи, посетив казино.

    Международный аэропорт Гонконга

    Этот аэропорт имеет множество комфортабельных комнат отдыха с прохладным кондиционированным воздухом. Также здесь можно принять горячий душ. В аэропорту есть прекрасный кинотеатр с залом на 360 человек.


    Аэропорт Ronald Reagan Washington National
    Этот американский аэропорт предлагает своим пассажирам широчайшие возможности для шопинга, главное – не потеряться среди обилия магазинов и бутиков.
     
    Источник: Служба контиентов

    Rambler's Top100