Express Beauty – день красоты! //05.03.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Express Beauty – день красоты!

    В жизни нередки случаи, когда просто необходимо хорошо выглядеть. Если ситуация срочная, следует принять «экстренные» меры, дающие гарантированный результат. Именно такой «палочкой-выручалочкой», без преувеличения, является программа Express Beauty клиники «Лантан».
    Программа экспресс-ухода - это профессионально подобранный комплекс новейших и эффективных методик, который преображает кожу буквально на глазах.

    Комплекс Express Beauty состоит из пяти этапов. Первый – это, конечно, очищение, так как это не только преображает кожу саму по себе, но и совершенно необходимо для максимального эффекта последующих процедур. В данной программе применяется ультразвуковое очищение – деликатное, но позволяющее глубоко очистить кожу, удалив ороговевшие поверхностные частицы и освободив поры. Кожа начинает «дышать» и становится восприимчивой к следующим воздействиям. На втором этапе ультразвук используется для увлажнения кожи, ведь именно хорошее увлажнение является необходимым условием для возвращения лицу гладкости и упругости. В результате достигается лифтинг кожи и повышается ее тонус. Также на этом этапе используется микротоковая терапия, позволяющая усилить кровообращение в верхних слоях дермы и улучшить лимфоток. Это возвращает лицу приятный ровный цвет и снимает отеки. Для осветления кожи и уменьшения морщин, на третьем этапе программы применяется система «игла-лазер». Данное воздействие выравнивает кожу и улучшает ее структуру.

    Четвертым этапом экспресс-ухода является комплекс процедур, направленных на повышение природной эластичности кожи путем активации выработки собственных фибробластов – «клеток молодости». Важный элемент данного этапа – питание кожи уникальным стимулирующим коктейлем - сбалансированным комплексом аминокислот, микроэлементов, витамина С, биотина и флавоноидов. Этот препарат – настоящий «допинг» для кожи, возвращающий ей жизненные силы. Заключительный этап экспресс-ухода - глубокое увлажнение гиалуроновой кислотой с помощью атермического лазера. Гиалуроновая кислота отвечает за плотность и упругость кожи, а эта процедура позволяет многократно повысить содержание гиалуроновой кислоты во всех ее слоях. В результате кожа становится плотной, наблюдается мощный лифтинговый эффект.

    Однодневная программа экспресс-ухода позволяет за минимальное количество времени дать вашему лицу все то, что ему необходимо, чтобы прекрасно выглядеть.
     

    Rambler's Top100