Маникюр 2010 года //27.01.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • В новом году всезнающие стилисты приготовили нам очередной приятный подарок – модные ногти наступившего года Тигра. Ногтевая мода не стоит на месте, а очень активно развивается. Именно поэтому сейчас без хорошего маникюра – просто никуда.

    Тем более, что с каждым годом дизайн ногтей становится все более интересным, ярким, неординарным. Нынче ногти – это красивый элемент, дополняющий образ. Маникюр делают под наряд и меняют под цвет сумки. Тенденции 2010 года – к Вашему вниманию.

    Красный и черный – классические сочетания исконно остаются в моде. С оригинальными узорами или аксессуарами такие ногти будут приятным дополнением как к классическому костюму, так и к коктейльному платью.

    Аккуратный френч, украшенный фольгой под цвет сумки или туфель – может стать прекрасным дополнением вечернего образа или прогрессивного городского. Все что нужно современной леди каждый день – яркий акцент на ногтях.


    Розы в моде всегда! В любое время года, днем и ночью. Красивый и стильный аксессуар идеально подойдет юной особе и даме постарше. Так как есть модные ценности, которые пользуются популярностью всегда.


    Розовый цвет – отражение яркой, эмоциональной, романтичной натуры. Часто его ассоциируют с настоящей блондинкой, но розовый нравится не только белокурым красавицам, но и жгучим брюнеткам. Поэтому такой дизайн подойдет и вам!



    Романтичный белый узор, возможно, может стать элементом свадебного образа невесты. Но также, такие ногти дополнят стиль любой девушки. Часто красота идет рядом со скромностью и данный дизайн полноценно отражает это течение.

    Благодарим за помощь Сеть Центров маникюра и красоты Bogema
     

    Rambler's Top100