«Звездный» лоск //27.03.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  •  «Звездный» лоск

    В условиях большого разнообразия beauty-заведений столицы выигрывают те из них, что дают наиболее привлекательные для клиентов ответы на вопросы «где?», «кто?» и «как?». Один из таких салонов красоты - «Легенда NEW YORK». На вопрос «где?» он отвечает: «В том месте бульварного кольца, откуда открывается доступ ко всем главным магистралям Москвы». На вопрос «кто?» - «Мастера со стажем не менее 10 лет». На вопрос «как?» - «С помощью брендов, получивших мировое признание и доказавших свое качество». Разумеется, для того чтобы по достоинству оценить такой подход, необходимо посетить «Легенду NEW YORK». 

    Маникюр проводится по классической «необрезной» схеме с поправками на концепцию Christina Fitzgerald - то есть без замачивания и инструментального вмешательства (разве что о них попросит сам клиент) и с использованием масла и крема бренда. Завершит программу для ногтей нанесение покрытия MINX, которое в США называют «звездным» за его популярность у селебрити (в числе поклонниц - Lady GAGA, Бейонсе, Рианна, Кэти Перри, Линдси Лохан и другие знаменитости). В палитре «Легенды NEW YORK» представлены самые топовые оттенки лака - от спокойных металлических до «кружевных», леопардовых и этнических. Единственный недостаток покрытия MINX - оно довольно капризно и требует аккуратного ношения.

    Пока nail-мастер будет делать маникюр, стилист салона позаботится о волосах клиента с помощью универсального ухода The Science of TEN от бренда Alterna, продукцией которого пользуются многие голливудские звезды, в том числе Кэтрин Зета-Джонс, Ким Бессинджер, Николь Кидман и Том Круз. В состав средств линии TEN входят десять компонентов, обеспечивающих питание и восстановление: гиалуроновая кислота, масло виноградных косточек из провинции Шампань, кора марокканского мыльного дерева, экстракт африканского какао, комплекс фотоэнзимов, итальянский белый трюфель, икорный комплекс anti-age элементов, экстракт цветков арники, арабский ладан и экстракт болгарской вечерней примулы. Завершится уход за волосами созданием дневной укладки.

     

    Rambler's Top100