"Деликатесы" для кожи //08.03.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • "Деликатесы" для кожи

    Je t’aime - это 100 квадратных метров красоты в атмосфере спокойствия, тишины и уюта в скромном, но изящном французском стиле. В то же время, несмотря на свою камерность, студия может похвастаться серьезным подходом к подбору персонала (все специалисты имеют опыт от семи лет) и косметики. Последнее хорошо иллюстрирует тот факт, что обертывания в Je t’aime проводятся на редкой для московских салонов швейцарской косметике SELVERT THERMAL.

    SELVERT THERMAL знаменита своей линией «Деликатесы» и в частности одной из самых популярных ее процедур - обертыванием «Шоколадное фондю», которое не только положительно влияет на кожу, поднимает своим ароматом настроение, но и помогает избавиться от целлюлита. 

    Каждый сеанс будет начинаться с легкого пилинга SELVERT THERMAL, затем последует само обертывание с использованием термоодеяла. После процедуры кожа станет более гладкой, бархатной и шелковистой, приобретет бронзовый оттенок и очистится от пигментных пятен. Кроме того, шоколадное обертывание поможет в лечении целлюлита, даст легкий лифтинг-эффект, ускорит восстановление клеток. 

    Rambler's Top100