Дыхание Сиама... //05.03.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Дыхание Сиама...

    Персонал - особая гордость центра красоты и здоровья La femme на Панфилова. Парикмахерские услуги здесь оказывают стилисты-победители международных конкурсов, SPA-процедуры проводят врачи-физиотерапевты, а массаж делают воспитанницы знаменитого на весь мир тайского монастыря Ват По, опыт работы которых составляет от пяти лет.

    Традиционный тайский массаж начнется с проработки стоп, во время которой мастер определит свою дальнейшую тактику. Затем, используя надавливания, разминания и растягивания, специалист снимет мышечные зажимы и напряжение, вернет подвижность суставам и позвоночнику. Сеанс даст прилив сил и поднимет настроение.

    Массаж мешочками со сборами тайских трав (от 10 до 20 наименований) «Дыхание Сиама» поможет избавиться от боли в области шеи и спины, очистит организм от шлаков и токсинов, снимет стресс. «Тропический сон» представляет собой соединение двух массажей - традиционного тайского и массажа горячими травяными мешочками. Процедура повысит иммунитет, улучшит работу внутренних органов и простимулирует кровообращение.

    Aroma-oil массаж «Минуты блаженства», сочетающий традиционные тайские техники (проработку мышц и акупунктурных точек) и ароматерапию, будет полезен для самочувствия (избавит от головной боли, бессонницы, насморка и усталости) и для кожи (сделает ее упругой и шелковистой). Тех, кому и этого удовольствия будет мало, ожидает «Королевский массаж» - микс из традиционного тайского массажа, Aroma-oil и массажа горячими травяными мешочками. После такого ритуала Вы почувствуете себя так, словно заново родились. 

    Тел: +7 499 728-00-98
    г. Москва, ул. Панфилова, д.4, к.2
    http://lafemme-spa.ru

     

    Rambler's Top100