Эстетика естественной красоты //06.03.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Эстетика естественной красоты

    «Шувалов СПА» - салон, которому есть чем удивить посетителей. Первая его особенность - это хаммам во главе с потомственным хаммамщиком, знающим все о парении и уходах в турецкой бане. Второй повод для приятного удивления - представленные в SPA косметические бренды. Помимо знакомого всем La Sultane De Saba, здесь используют органическую итальянскую марку Jean Klebert и аюрведическую АВС Skin Line, основанную на индийских травах. Проводит SPA-ритуалы мастер с опытом работы в заграничных салонах, положительной энергетикой и множеством постоянных клиентов. 

    Первый вариант - антицеллюлитное обертывание «Океания», которое, по желанию клиента, может проводиться на грязе-ментоловой или талассомаске (в составе - четыре вида водорослей) Jean Klebert. Параллельно будет проходить уход за волосами на итальянской ампульной косметике, подобранный по проблеме: от выпадения волос или стимуляции их роста, для жирной кожи головы или для общего оздоровления.

    Центральный элемент второй программы - бандажное антицеллюлитное обертывание «Восточная симфония». Во время процедуры мастер туго обматывает проблемные зоны бинтами АВС, пропитанными лечебным раствором по типу фигуры. В то же время на другие участки тела наносится anti-age или увлажняющая маска Jean Klebert или АВС.

    Третья программа включает локальное антицеллюлитное обертывание «Танец эмоций» на одном из средств Jean Klebert (с виноградной косточкой, водорослями, ананасом, папайей или другими ингредиентами) и, так же, как и во втором варианте, зональное anti-age или увлажняющее обертывание Jean Klebert или АВС.

    Остальные три программы имеют антивозрастной уклон. «Господство над временем» направлена на лифтинг и укрепление и проводится либо на травяном средстве АВС, интересная особенность которого в том, что его не смывают после процедуры, либо на антиоксидантной маске Jean Klebert с виноградной косточкой.

    Программа «Секрет молодости» представляет собой anti-age уход на средстве, приготовленном специально для гостя. В состав могут входить шалфей, бамбук или морская соль, а также - как основа - вода, тоник или натуральный йогурт (последний вариант хорош для очень сухой кожи). Третья омолаживающая программа включает увлажняющее, питающее и подтягивающее обертывание «Йогуртовый коктейль». Для процедуры используется средство на основе йогурта с добавлением цитрусовых, тропических фруктов, ментола и других компонентов. К каждой из anti-age программ прилагается ампульный уход за волосами или релаксирующий массаж головы (на выбор гостя). 

    Rambler's Top100