Французская концепция похудения MULTIwell от ARMONY groupe //17.12.2006

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Французская концепция похудения MULTIwell
от ARMONY groupe

    Представительство французской компании ARMONY groupe активно принимает участие в московских профессиональных косметических выставках.

    На прошедшей в октябре широкомасштабной выставке INTERCHARM-2006 компания представляла свой основной проект ФРАНЦУЗСКАЯ КОНЦЕПЦИЯ ПОХУДЕНИЯ MULTIwell. В прошлом году проект успешно стартовал на российском рынке и продолжает стремительно развиваться. Посетители-профессионалы индустрии красоты выставок INTERCHARM Professional-2006 и INTERCHARM-2006 смогли поближе познакомиться с проектом и оценить его достоинства. Система комплексной коррекции фигуры включает в себя высокоточную диагностику и наилучшие методики лечения в комфортных условиях целлюлита всех стадий, включая запущенные стадии.

    Комплексный подход позволяет достигать отличных результатов в коррекции фигуры и снижении веса в центрах красоты без вреда здоровью. Оборудование соответствует европейским нормам безопасности и качества и сертифицировано в России.

    На выставке Kosmetik International-2007 компания рада будет видеть вас на своем стенде D6, чтобы представить последние инновации и продемонстрировать возможности своего оборудования.

    Rambler's Top100