«Изумрудное лето» на Сардинии //17.03.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • С 1 по 30 апреля в салоне Jean Louis David в ТЦ Гименей пройдет акция «Изумрудное лето»: клиенты салона смогут принять участие в розыгрыше путешествия на Сардинию для двоих с проживанием в одном из лучших курортов мира – Forte Village Resort прямым перелетом из Москвы от туроператора «Карлсон Туризм».

    Участниками акции автоматически становятся все дамы, заказавшие услугу окрашивания, и мужчины, купившие любые два продукта и заполнившие анкету участника.

    Курорт Forte Village Resort на юге Сардинии – это бирюзовое море и белоснежный песок, роскошные отели и виллы, эксклюзивные гастрономические рестораны, выступления мировых звезд под открытым небом, спорт, развлечения, SPA и талассотерапия – все, что нужно для незабываемого летнего отдыха. Вот уже 16 лет подряд Forte Village Resort получает звание «Ведущего курорта мира» на престижной церемонии World Travel Awards.

    Компания «Карлсон Туризм» специализируется на индивидуальных путешествиях класса «люкс» и является ведущим туроператором по Сардинии на российском рынке. С 1997 года компания предлагает своим клиентам широчайший выбор направлений и безупречное качество услуг: бронирование отелей и авиабилетов, оформление виз, заказ трансферов и экскурсий, аренду автомобилей за рубежом и ассистенцию во время поездки.

    Jean Louis David
    ТЦ Гименей, Большая Якиманка, 22
    Тел. 8 495 9952154
     



    Rambler's Top100