Коктейль свежести //07.03.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Коктейль свежести

    Клиника Эстетической медицины в Жуковке славится своим умением комбинировать самые разные beauty-методики в одной программе. Яркий пример - комплекс «Идеальное лицо», который проводят в клинике на Рублевке. Он включает в себя одновременно аппаратные, ручные и инъекционные процедуры - ультразвуковую чистку, марокканский массаж, биоревитализацию и молочный пилинг.

    Своим происхождением столь необычная программа обязана руководителю клиники Эстетической медицины, профессору-дерматокосметологу Илане Каримовой. Изобретенный ею замысловатый «коктейль» из методик предназначен для активного увлажнения, ускорения регенерации тканей, повышения упругости, снятия воспалений и устранения пигментации, а эффект от прохождения комплекса сопоставим с эффектом от пластической операции. 

    В числе первых процедур проводится ультразвуковая чистка, снимающая ороговевший эпидермис и комедоны. После того как кожа стала более свежей и гладкой, в ней с помощью микротоковой терапии и электропорации (безинъекционной мезотерапии) витаминами запускаются обменные процессы и повышается мышечный тонус. Действие аппарата дополняет ручная методика - марокканский массаж. Состоящий из двух блоков - релаксирующего и лимфодренажного, он устраняет старые морщины и служит профилактикой новых, разглаживает и тонизирует кожу.

    Далее проводится молочный пилинг на австралийской косметике Ultraceuticals. Он хорошо увлажняет, лечит пигментацию и готовит кожу к насыщению обновляющим витамином С (сыворотки вводятся методом электропорации). После следует регенерирующая маска на основе гиалуроновой кислоты и ретинола. Завершает уход нанесение увлажняющего крема с маслом Ши и церамидами.

    Четвертая процедура - биоревитализация итальянским препаратом SKIN B на основе гиалуроновой кислоты - нормализует водный баланс в клетках и запустит выработку коллагена и эластина. После этого кожа станет более гладкой, увлажненной и сияющей.

     

    Rambler's Top100