LeGrandSpa //26.03.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • LeGrandSpa - тихий, просторный, удобно расположенный SPA-салон, в котором можно пройти самые «бомбовые» процедуры beauty-индустрии Москвы. Примечательно, что с косметикой класса luxe здесь работают строго по протоколам брендов. Например, в салоне можно пройти аутентичные ритуалы для тела на средствах La Sultane de Saba и побаловать себя знаменитым уходом «Счастье для волос» от японского Lebel.
    Далеко не каждый SPA-центр столицы способен обеспечить такое же бережное отношение к проводимым в его стенах процедурам, как LeGrandSpa. 

    Программа для тела проводится в SPA-зоне салона, расположенной на втором его этаже. За счет необычного освещения здесь создана атмосфера приватности и глубокого релакса. О превращении каждой процедуры в ритуал с философским смыслом позаботится мастер с 10-летним опытом. В SPA-комплекс включены пять этапов от детоксикации черным мылом до тотального увлажнения. В процедурах используется косметика с ароматами лотоса и франжипани, которая не только заботится о коже, но и влияет на эмоциональное состояние - успокаивает, вдохновляет, поднимает настроение. Завершается программа чайной церемонией.

    Отдохнув в зоне релакса, гость спускается на первый этаж. Здесь его ожидает многоэтапный восстановительный уход для волос на японской косметике Lebel, обогащенной витаминами, аминокислотами, протеинами и микроэлементами. Программа включает нанесение сывороток, наложение маски для восстановления липидного слоя и легкий массаж головы с использованием геля для роста волос. 




    LeGrandSpa LeGrandSpa LeGrandSpa LeGrandSpa LeGrandSpa LeGrandSpa LeGrandSpa

    LeGrandSpa
    LeGrandSpa

    LeGrandSpa
    LeGrandSpa

    LeGrandSpa
    LeGrandSpa

    LeGrandSpa
    LeGrandSpa

    LeGrandSpa
    LeGrandSpa

    LeGrandSpa
    LeGrandSpa

    LeGrandSpa
    LeGrandSpa
    Rambler's Top100