Питание, сияние, цвет //14.03.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Питание, сияние, цвет

    Примерно полгода назад на beauty-карте столицы появилось новое имя: в культурном центре Москвы, недалеко от Третьяковской галереи, открылась студия красоты Vенеция. В атмосфере, которая призвана дарить покой и умиротворение, можно привести себя в порядок буквально с головы до ног. Студия предлагает своим клиентам всевозможные виды окрашивания волос, большой выбор услуг ногтевого сервиса и самые разные косметологические процедуры. Каждым направлением занимаются мастера своего дела. Так, например, стилист-парикмахер имеет девятилетний профессиональный опыт и постоянно повышает свою квалификацию. 

    Первый вариант привилегии включает в себя стрижку, окрашивание, укладку и SPA-маникюр с покрытием Shellac (CND). Окрашивание (в один тон) будет проводиться на деликатных средствах L’Oreal INOA. Миндальный SPA-маникюр не только позаботится о коже рук, сделав ее мягкой и гладкой, но и подарит минуты ароматного релакса.

    Второй beauty-комплекс полностью посвящен волосам. Он также включает в себя стрижку и укладку, а также брондирование. Не секрет, что у этого вида окрашивания множество поклонниц из числа знаменитостей: Дженнифер Лопес, Бейонсе, Дженнифер Энистон и другие.

    И, наконец, третий вариант предложения, который понравится тем, кто хотел бы преобразиться, не меняя цвет волос. В него входят миндальный маникюр, стрижка, укладка и уход «Одиссея MYTHIC OIL» (L’Oreal). Последний имеет три возможных сценария - «Египетский» (сияние), «Марокканский» (питание) и «Персидский» (роскошь цвета).

    Процедура начинается с диагностики волос и кожи, включает мытье головы с индивидуально подобранным шампунем и уходовый комплекс, в который могут входить маска, массаж, использование техники «горячее полотенце» и нанесение масла Mythic Oil.
     

    Rambler's Top100