Салон герцогинь //03.04.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Салон герцогинь

    Согласно легенде, Christian Morel был любимым парикмахером как юной фаворитки Людовика XV, герцогини де Ла Турнель, так и самых именитых и влиятельных людей того времени. И это был не просто цирюльник: он на полвека опередил свое время, разрушив шаблонность и этикет. Сегодня салон красоты Christian Morel продолжает создавать особую атмосферу, где внешнее преображение всегда идет рука об руку с желаниями, статусом и целями клиента. Главными преимуществами нового салона красоты Christian Morel можно назвать уникальное расположение в центре столицы и впечатляющий перечень beauty-услуг: от стрижки, окрашивания и ухода за ногтями, до аппаратных процедур для лица и тела, а также использования новейших инъекционных методик.

    Гостей вечера ждет закрытый показ мехов от Галереи «Вечные ценности», премьерная коллекция от известного московского дизайнера Маргариты Богомазовой. Также в рамках мероприятия ожидаются дегустация изысканных вин Tenuta San Pietro и лотерея с вручением именных сертификатов на меха и услуги салона Christian Morel. В этот вечер ни один гость не уйдет без подарков от L`Oreal, Guinot, BottegaVerde и Alessandro.

    Также присутствующих ожидает фуршет, динамичное музыкальное сопровождение и бесплатные индивидуальные консультации от ведущих мастеров столицы – колористов, парикмахеров, визажистов и косметологов.

    Среди гостей: Ирина Чайковская, Мария Шукшина, Ида Лоло, Лаура Джугелия, Оксана Бондаренко, Татьяна Бутенко, Наталья Валевская, Анастасия Винокур, Анна Горшкова, Юлия Далакян, Эмма Салимова, Даша Гаузер, Татьяна Геворкян.

     

    Сбор гостей: 18.30

    Адрес: ул. Воздвиженка, 10, Галерея «Вечные ценности» 

    Rambler's Top100