Индийская осень в Rodina Grand Hotel&Spa; //29.09.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Индийская осень в Rodina Grand Hotel&Spa

    «Судите о своем здоровье по тому, как вы радуетесь утру и весне»  Генри Дейвид Торо

    Wellness – стиль жизни, в котором доминирует здоровье, прекрасное самочувствие и настроение. Именно поэтому Wellness сегодня – это быстрорастущая индустрия, которая помогает своим клиентам замедлить возрастные изменения, продлить молодость и повысить жизненный тонус. Новые социо-культурные стандарты диктуют новое отношение к себе и своему телу. Люди все больше уделяют внимания своему здоровью и внешнему виду. Быть здоровым и бодрым сегодня не только модно, но и выгодно - внешний «лоск» и ухоженность как нельзя лучше располагают к вам, коллег, партнеров, работодателей, они помогают вам чувствовать себя самодостаточным и уверенным, а, значит, счастливым.

    Wellness в RODINA Grand SPA – это целый комплекс тренировок, занятий, ритуалов и процедур, направленных на удовлетворение самых разных потребностей гостей. Прежде всего, это йога. Пышный субтропический парк отеля – чудесное место для концентрации и медитации. Отель расположен на такой высоте над уровнем моря, где смешение морского и горного воздуха самым благоприятным образом влияют на работу легких, а умеренная влажность и свежесть помогают вам легко двигаться, совершать пешие прогулки, заниматься своим телом и духом. Даже если вы гостите в Сочи несколько дней, этого вполне достаточно для начальных упражнений под руководством опытного наставника.

    Open-air йога в RODINA Grand SPA – великолепная возможность остановиться и забыть на время о заботах и напряженном ритме жизни, вдохнуть спокойствие и безмятежность. Особый курс тренировок в RODINA Grand SPA предлагается будущим мамам и тем, кто только начал осваиватьэту роль. Правильно подготовиться к родам и максимально эффективно восстановиться в послеродовой период поможет комплекс, специально разработанный fitness-тренерами нашего отеля. Специальные курсы фитнесс-терапии, разработанные специалистами RODINA Grand SPA для костной системы и позвоночника укрепят ваше тело и мышцы, а уходы для волос и кожи позволят вам сиять красотой и здоровьем при любой погоде. Позаботьтесь о своем теле, и оно ответит вам взаимностью!
     

    Rambler's Top100