Марокканский массаж //18.03.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Марокканский массаж

    Спа-центр марокканского курорта Mazagan Beach & Golf Resort – это идеальное место для отдыха души и тела. Здесь применяют древние марокканские технологии и лучшие косметические средства. Недавно в меню спа-центра появился новый расслабляющий вид массажа, во время которого мастера используют специальные массажные свечи.

    В состав свечей входят только натуральные ингредиенты: пчелиный воск и эфирные масла. В результате термической обработки свеча преобразуется в нежнейшее масло. Спа-процедура с применением такого косметического средства позволяет максимально быстро снять стресс и напряжение, а также расслабить мышцы за счет их скорейшего согревания. Благодаря воздействию масла улучшается кровообращение, а кожа приобретает невероятную мягкость и шелковистость.

    Помимо массажных свечей в спа-центре используют питательные маски, очищающие скрабы, грязи, богатые минералами, и косметическую продукцию из линии Les Sens de Marrakech. Процедуры подбираются индивидуально для каждого гостя. Консультанты помогут выбрать из множества представленных подходящую спа-программу.

    В Spa расположены 19 комнат для процедур, среди которых – vip-кабинет и несколько комнат, рассчитанных на двоих посетителей. В vip-кабинете имеется отдельная парная и комната для релаксации, вмещающая двоих гостей. Также в комплексе есть марокканский хаммам площадью 100 кв. м., выполненный из мрамора, где предусмотрены две парные и прохладная комната.

    В меню спа-центра существенное место отдано разделу для мужчин. Мастера салона используют специальную мужскую косметическую линию Nickel для таких процедур как Morning After Rescue, направленную на восстановление после длительного перелёта, и Tee Shot golfer’s ritual для любителей провести весь день за игрой в гольф.
     

    Rambler's Top100