Sensai Select Spa: японские традиции //14.12.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • В Victoria-Jungfrau Grand Hotel & Spa (Интерлакен) готовятся к открытию нового современного Spa центра Sensai Select Spa, которое запланировано на Рождество. Стоимость проекта составляет 2 миллиона швейцарских франков.

    Новый центр  займет площадь в 280 квадртных метров. В одном из шести кабинетов вам предложат попробовать уникальную трехчасовую процедуру под названием «Блаженство в шелке». Ей предшествует японский купальный ритуал с использованием успокаивающих косметических продуктов Sensai, в которые входят экстракт шелка Koshimaru и другие натуральные ингредиенты. Один из таких косметических продуктов носит название «Hot Spring Invigorator».

    Над интерьерами спа- центра трудились сотрудники известного Токийского дизайн-бюро Curiosity. Элементами декора послужили черный гранит, мебель из белого и японского ясеня, прозрачная японская бумага ручной работы, шелковая обивка высшего качества.

    Общая территория центра отеля, в которую войдет и Sensai Select Spa, занимает площадь в 5500 кв.м. Здесь используются самые прогрессивные методики косметического ухода за лицом и телом на основе продуктов Kanebo Sensai и ESPA. Кроме процедур Sensai Select SPA, к услугам гостей - бассейн, спортивные тренажеры, занятия фитнесом, спа-бар и парикмахерский салон Aerni.

    Rambler's Top100