Курорт Punta Mita //19.09.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Джо Френсис, возможно, не находится среди самых известных американских продюсеров и предпринимателей, но, тем не менее, смог завоевать свою публику. Френсис является основателем бренда Girls Gone Wild, и, благодаря этому бизнесу смог построить завидную финансовую империю, которая дала ему возможность стать владельцем уникального пятизвездочного курорта Punta Mita, непревзойденного города Мексики, который протянулся вдоль Атлантического океана, пользующегося спросом у знаменитостей американского шоу-бизнеса и не только.

    Дом Арамара находится прямо на пляже и отличается панорамой, захватывающей вид. Он был недавно отреставрирован, а в процессе работ добавилась престижная отделка. Этот курорт каждый год принимает тысячи знаменитостей в своих великолепных комнатах.

    В длинном списке знаменитостей, посещающих этот курорт, не могли не оказаться Ким Кардашьян и Кэни Уэст? Конечно же, нет, эта пара провела здесь их медовый месяц, что лишний раз говорит о том, что это супер роскошное место очень популярно среди звезд Голливуда.

    Тем не менее, они лишь двое из многих, кто, несмотря на тот факт, что владелец имеет судимость и провел год в тюрьме по причине старых проблем с законом, связанных с его работой, балуют своим вниманием этот курорт. Ева Лонгория, Деми Мур, Дженнифер Лопес, Орландо Блум и Эштон Катчер – это лишь одни из многочисленных персонажей, регулярно посещающих Дом Арамара.

    Вы спросите, откуда происходит столь необычное название, и в тоже время столь запоминающееся: речь идет об имени богини жизни, которая почиталась жителями, в прошлом населявшими эти территории, где сейчас возвышается этот потрясающий курорт.

    В общей сложности Дом Арамара состоит из 3 вилл с 4 сюитами с видом на море, 4 спальнями с видом на парк, 1 мастер сюитом в отдельной вилле, и другими спальнями, предназначенными для гостей. Естественно, курорт такого типа, имеет цену намного выше, которая не всем по карману. Базовая стоимость с июля по сентябрь составляет 15 тысяч долларов за ночь при минимальном проживании в 5 ночей.

    Кто желает побывать в этом раю во время праздников, должен выложить двойную сумму за минимальное проживание в 7 ночей.
    Безусловно, к услугам гостей все, что они пожелают во время их проживания, среди прочего услуги в номер 24/7, постоянный дежурный врач, кинотеатр, частный пляж и ресторан, открытый также по запросу и без бронирования.

    Статья подготовлена LuxuryEstate.com



    Rambler's Top100