432 Park Avenue //06.06.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Башня 432 Park Avenue станет самым высоким жилым зданием в западном полушарии.

    После завершения строительства в 2015 году изящная башня высотой 425 метров, созданная по проекту Рафаэля Виньоли (Rafael Viñoly), станет самым высоким зданием в Нью-Йорке и самым высоким жилым зданием в Западном полушарии.

    96-этажный кондоминиум на Парк-Авеню между 56-й и 57-й улицами расположен в окружении магазинов и бутиков всемирно известных брендов из мира моды, искусства и дизайна. Тонкая и элегантная башня квадратной формы будет построена с использованием строительного бетона, стали и стекла. Окна размером 3х3 метра позволят наполнить резиденции светом, а жильцам и их гостям наслаждаться захватывающими видами на Центральный парк, Гудзон и Ист-Ривер, Атлантический океан, и многие знаковые здания и улицы Манхэттена.

    Как и в лучших жилых комплексах Нью-Йорка, значительные площади 432 Park Avenue будут занятым рестораном, внутренним садом для обедов и проведения специальных мероприятий, спа-салоном и фитнес-центром с сауной, парной и массажными кабинетами, олимпийским бассейном, библиотекой, лаунж-зоной, бильярдной комнатой, кинозалом, конференц-залами и детской игровой комнатой. Обслуживание резиденций, услуги консьержа 24 часа в сутки и валет-паркинг будут осуществляться тщательно подобранным персоналом.

    Резиденции включают отдельные лифтовые холлы, дополнительный вход для обслужевающего персонала, кухню со столовой зоной, раздельные ванные комнаты с большими окнами для Него и для Нее, а также просторные спальни с прилегающей гардеробной. В интерьере жильцов ждут потолки высотой 3,8 метра, полы из твердых пород дуба, эксклюзивное оборудование и качественные натуральные материалы в отделке. На кухне установлена техника Miele из нержавеющей стали, фурнитура Dornbracht, мраморные столешницы и полы. Большие ванные комнаты с богатой отделкой из итальянского мрамора и венецианского стекла оборудованы отдельностоящими ванными и подсвечиваемыми полами с подогревом. В качестве дополнения к резиденциям жители также получат доступ к уникальному винному погребу с контролем температуры и влажности, офисному центру, складским и другим помещениям для технических нужд.

    CIM Group и Macklowe Properties обьявили о запуске кампании и начала продаж 432 Park Avenue в офисе Macklowe, расположенном на Пятой Авеню в Нью-Йорке. На сегодняшний день более трети всех резиденций были приобретены в собственность покупателями из США и других стран и регионов, включая Южную Америку, Ближний Восток, Великобританию, Китай и Россию - общая сумма сделок сотавляет почти 1 млрд USD.

    «432 Park Avenue быстро становится одним из самых престижных адресов в Нью-Йорке и достойным дополнением к неповторимому пейзажу города», говорит Ави Шемеш (Avi Shemesh), соучредитель и директор CIM. «Наш опыт в реализации крупных городских проектов позволил гармонично вписать комплекс 432 Park Avenue в панораму города, а также инвестиционный портфель компании. Мы уверены, что создаем огромную ценность для жителей, инвесторов и всего Нью-Йорка».

    «432 Park Avenue является особым местом в «Большом яблоке», местом, которое требует от проекта особой архитектуры и материалов,способных выдержать испытание временем. Комплекс предназначен для людей, которые стремятся к совершенству и выбирают высочайшее качество в каждой детали», говорит Гарри Маклоу (Harry Macklowe). «Мы очень рады тому, что значительные усилия профессионалов нашейкомпании были признаны исключительно высоким интересом к проекту со стороны успешных и состоятельных жителей Нью-Йорка, американцев в целом и покупателей из других стран». 

    Rambler's Top100