Апартаменты Линдси Лохан //16.01.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Апартаменты Линдси Лохан

    Линдси Лохан кажется окончательно решила оставить позади неприятный период, который сопровождает ее вот уже в течении нескольких лет, охарактеризованный судебными неприятностями, решив снять великолепные престижные апартаменты в сердце Манхеттена.

    Актриса, певица и американская модель арендовала элитные апартаменты в Нью-Йорке, в Сохо, одном из самых эксклюзивных жилых кварталов Нью-Йорка, отличающимся многочисленными престижными поместьями, заведениями и модными ресторанами, а также многочисленными бутиками, которые привлекают многих туристов и любителей шопинга.

    Установленный канон аренды безусловно не всем по карману, но соответствует уровню настоящей звезды: обговоренная цена составляет около 20.000 евро в месяц.

    Многоуровневые апартаменты, отличающиеся современной и минималистской обстановкой, располагают 3 очень просторными спальнями с высокими потолками, и собственными ванными комнатами, оснащенными ванной из белого мрамора и душевой кабиной, современной кухней, оборудованной лучшей бытовой техникой, присутствующей на рынке, а также великолепной гостиной с дорогим паркетом из ореха, в которой главную роль играет элегантный камин.

    В дополнении к этому невероятная терраса, располагающая удобными сидениями, а также небольшой кухонной зоной, идеальными для того, чтобы насладиться ужином на открытом воздухе в самом центре Нью-Йорка.

    Жилой комплекс, в котором находятся эксклюзивные апартаменты, предлагает своим счастливым гостям многочисленные дополнительные услуги, среди которых услуга консьержа 24 часа в сутки, частная охрана, а для любителей фитнеса также спортивный зал.

    По словам хорошо информированных людей в окружении звезды, решение об аренде квартиры, скорее всего будет лишь временным: апартаменты выставлены на продажу на рынке элитной недвижимости, и вполне возможно, что Линдси Лохан не будет долго ждать, чтобы приобрести эту недвижимость.

    Статья предоставлена LuxuryEstate.com

    Rambler's Top100