"Белый город" //30.01.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Рынок экстра роскошной недвижимости в Тель-Авиве не знает кризиса, и был отмечен стилистом Джорджио Армани в проекте развития нового рая недвижимости White City в историческом квартале Неве-Цедек. Жилой комплекс мечты предназначен для элитной публики, которая может позволить себе такое удовольствие жить в исключительной атмосфере, располагающей всеми составляющими комфорта. Отличная инвестиция, главным образом для будущего, которое в Израиле кажется более чем радужным.

    Эти роскошные апартаменты в Тель-Авиве, а их около 163, - все они обставлены элегантной и изысканной мебелью от Armani casa, выступающего в качестве спонсора проекта, и который обставил каждые отдельные апартаменты со средним расходом около 50 000 евро.

    Изюминкой проекта являются 14 пентхаусов, оформленные и полностью обставленные самим Armani через Armani Casa.

    Еще более эксклюзивным и роскошным предстает просторный зал лобби, спроектированный самим итальянским стилистом, который будет размещен в престижной башне. Настоящий оазис стиля и класса, выраженный на самом высоком уровне White City, который в прямом смысле завоевал самых состоятельных международных покупателей.

    Основанное в 2000 году, подразделение интерьер-дизайна и мебели группы Армани, было отмечено стилем, характеризующимся контрастом между природой, современностью, изысканностью и выбором новых материалов, линией мысли и действия, которая прекрасно сочетается с исключительно эксклюзивным контекстом White City в Тель-Авиве.

    Цены варьируются от 15 000 евро за квадратный метр в башне с апартаментами и до 25 000 евро за квадратный метр на пентхаусы. Благодаря твердым банковским гарантиям страны, уже 142 апартамента были проданы. Среди покупателей насчитывается много иностранцев, и несколько итальянцев, на чьи практики устанавливается максимальная конфиденциальность, когда речь идет о покупки экстра роскошной недвижимости.

    Статья предоставлена LuxuryEstate.com

    Rambler's Top100