Вилла Кэти Пери //20.01.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Вилла Кэти Пери

    Почти через год после выставления на рынок эксклюзивная вилла поп-звезды Кэти Перри, полученная после развода с бывшим супругом Расселом Брэндом, была продана неизвестному покупателю почти за 5,5 млн. долларов (около 4 млн. евро) наличными.

    Цифра, значительно ниже запрошенной первоначально (8,5 млн. долларов), и той, по которой недвижимость была приобретена в 2011 году (6,5 млн. долларов). Исполнительница «Kissed a Girl» и «Roar» приняла потерю почти 1 млн. долларов (около 730 000 евро), чтобы как можно быстрее избавиться от воспоминаний, связанных с недавно завершившимся браком.

    Великолепная вилла, ухоженная в малейших деталях и построенная в 20-х годах, находится в окрестностях знаменитого отеля Chateau Marmont на Голливудских холмах, и раскинулась на двух этажах общей площадью в 820 кв.м., на 3 гектарах земли. Поместье, обставленное в средиземноморском стиле, располагает 7 спальнями, 4 сюитами, 5 гостиными, 9 ванными комнатами, 2 домами для гостей, комнатами для персонала и великолепным садом, отличающимся огромным бассейном с водопадом, выполненным в виде лагуны.

    Престижная недвижимость была обжита американской поп-звездой и ее бывшим супругом лишь в течение недолгого времени, причиной тому стали как долгосрочное мировое турне, которое Кэти Перри начала почти сразу после свадьбы, так и завершение брака, продлившегося лишь 14 месяцев, с британским актером Расселом Брэндом.

    Вилла располагает всем, что может только пожелать покупатель: бесподобный вид на Лос-Анджелес и океан, кинотеатр, полы, выполненные из ценных пород дерева, элегантные потолки с деревянными балками, дорогая отделка, зона барбекю, зона отдыха и искусственное озеро, окруженное величественными деревьями.

    Конфиденциальность, стиль и отдых станут фоном для исключительных моментов, связанных с жизнью в таком доме, а если добавить понижение цены в течение года почти на 2 млн. долларов по сравнению с первоначально запрошенной ценой, можно быть уверенными, что неизвестный покупатель отдает себе отчет в выигрышной сделке.

    Статья подготовлена  LuxuryEstate.com

    Rambler's Top100