Вилла в Hamptons //27.05.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Певица Дженнифер Лопес не так давно приобрела за 10 млн. долларов элегантную роскошную виллу в Hamptons.

    Знаменитый курорт расположен на Long Island, в нескольких километрах от Большого Яблока, и включает в себя такие города, как Southampton, Bridgehampton, Wainscott и Montauk. Это излюбленное место знаменитостей, миллионеров и богатых людей в поиске умиротворения вдали от хаоса Нью-Йорка, и, кажется, что Дженнифер Лопес также подверглась очарованию Hamptons. Вилла, хозяйкой которой является певица, расположена в городе Water Mill на земельном участке площадью в 3 акра.

    Газеты уже проанонсировали новость, что Госпожа Лопес вместе с молодым женихом Каспером Смартом (25 лет) и её близнецами Максом и Эммой несколько раз посещала прекрасную обитель и, в конце концов, её решение стало положительным.

    Несмотря на высокую цену, JLo нашла поместье особенно подходящим для своих детей, благодаря близости к пляжу, большим открытым пространствам и высокому уровню конфиденциальности и уединения, гарантированному расположением дома. С другой стороны, для Дженнифер не является проблемой позволить себе подобного рода расходы: в 2012 году певица заняла первое место в рейтинге Celebrity TOP 100 di Forbes с собственным капиталом в 52 млн. долларов. Огромная вилла более 800 кв. м. состоит из 8 спален, включая семейный сюит с собственной гостиной, камином и террасой, и из 8 ванных комнат.

    В просторном саду расположился искрящийся бассейн, окруженный ухоженными растениями, тогда как дом насчитывает частный кинотеатр, сауну и большие крытые веранды. Вилла наполнена светом и находится в нескольких шагах от моря. Кроме того, на территории есть еще много пространства, где построить гостевой дом или теннисный корт.

    Семья Дженнифер, безусловно, проведёт прекрасное лето, наслаждаясь всеми возможными комфортными условиями и необыкновенным расположением дома. А в тоже время, бывший муж певицы, Марк Энтони, недавно приобрёл новый дом в Encino в Калифорнии за 2 млн. долларов: речь идет об итальянской вилле, раскинувшейся на двух этажах с садом, фонтаном, бассейном и СПА-центром. Только взглянув на неё, кажется, что бывшая пара соревнуется на рынке недвижимости от одного побережья США к другому.

     

    Статья предоставлена  LuxuryEstate.com

     

     

    Rambler's Top100