Вилла в Тоскане //06.01.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Вилла в Тоскане

    В великолепном обрамлении города Пьетрасанта, роскошного тосканского муниципалитета в провинции Луки возвышается эта престижная недвижимость, по-настоящему уникальная в своем роде.

    Пьетрасанта, который может считаться главным местом исторической Версилии, является центром обработки мрамора и бронзы на международном уровне, точкой пересечения скульпторов со всего мира, а также, благодаря своей современной инфраструктуре и высокому уровню сервиса, представляет собой известный туристический центр.

    Находящаяся неподалеку от Соборной площади, это историческая постройка, восходящая к 17 веку, в течении многих лет была объектом важных работ по реконструкции, реализованных с помощью материалов высокого качества, которые в свою очередь значительно увеличили ее красоту и очарование.

    Объект недвижимости, реализованный на 2 уровнях, соединенных между собой элегантным лифтом, простирается на общей площади, чуть превышающей 320 кв.м., и был спроектирован таким оригинальным образом, что при необходимости может быть разделен на двое абсолютно автономных апартаментов.

    Первый этаж этой эксклюзивной недвижимости кроме величественного и изысканного входного портика, заключил в себе великолепную жилую кухню, частную библиотеку с камином, а также обставленную с тонким вкусом гостиную, выделяющуюся потолком с деревянными балками.
    Ночная зона располагается на втором этаже и состоит из 4 очень просторных спален, каждая из которых оснащена собственной ванной комнатой. Все там же на втором этаже расположились офис и прачечная.

    Настоящей сильной стороной этой собственности является роскошная панорамная терраса, которая кроме зоны солярия включает также зону отдыха с диванами и креслами, выполненными из ивовых прутьев.

    Привилегированные особы, располагающие экономической возможностью приобрести недвижимость, смогут насладиться пейзажем, захватывающим дух, не только на тосканские поля, но и на Апуанские Альпы и на море.

    Цена продажи этой престижной недвижимости, погруженной в спокойствие и тишину тосканских полей, составляет 3,9 млн. евро.

    Статья подготовлена LuxuryEstate.com

    Rambler's Top100