Яркий язык технологий //05.12.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Галерея DesignBoom представляет новое уникальное направление на стыке функциональности и дизайна – бытовую и домашнюю технику от швейцарского бренда Stadler Form. Привлекательная и стильная техника для дома сочетает в себе суперсовременные технологии и минималистичный дизайн и помогает вам наслаждаться процессом готовки и уборки, делая жизнь яркой.

    Технику Stadler Form вы никогда не станете прятать после использования – ведь она по праву станет настоящим украшением вашей кухни или спальни. В коллекции Stadler Form представлены все необходимые на кухне предметы – комбайны, блендеры, чайники, пароварки, а также техника для чистки и увлажнения воздуха и вентиляторы.

    Процессоры искусственного климата Stadler Form имеют отличительные особенности и уникальны по-своему, именно поэтому каждый их них имеет свое имя – Otto, Fred, Oscar, Victor… Зимой эти предметы будут актуальны как никогда. Пересушенный воздух на улице, в офисе, в транспорте – везде, только не у вас дома!

    Ультразвуковой увлажнитель воздуха Anton поддерживает оптимальный уровень влажности даже в автономном режиме. Качество воздуха в вашем доме будет всегда под контролем, а предельно простой дизайн не будет раздражать ни вас, ни ваших гостей. Паровой увлажнитель Fred отлично впишется в детскую комнату и будет незаметно следить за здоровьем вашего малыша. Форма эллипса делает увлажнитель похожим на космический объект, поэтому Fred не просто заинтересует ваших детей, но и станет их другом.

     

    Линейка кухонной бытовой техники Stadler Form – это разумное сочетание последних тенденций кулинарного искусства с массой функций, воплощенных в простом дизайне. Пароварка Steamer One – необходимая вещь для приготовления здоровой и вкусной пищи. Семь режимов работы, электронное управление, функция автоприготовления, термостат, режим "Быстрый пар" в корпусе из белого лакированного пластика. Электрический чайник Kettle Two из прозрачного стекла с подсветкой подчеркнет красоту закипающей воды и подарит вам настроение легкой эйфории в предвкушении любимого напитка. Также в линейке бытовой технике представлены другие модели электрических чайников, тостер, миксеры, блендеры и кухонный процессор.

     

    Для комфортной готовки и работы на кухне позаботьтесь и о качественном и красивом кухонном текстиле, тем более, всю следующую неделю на них действуют скидки до 50%! Фартуки и кухонные полотенца от Remember и Cha-Cha создадут на кухне яркую атмосферу праздника.
    Наборы из двух кухонных полотенец Remember представлены в пяти цветовых вариантах и стоят 445 рублей. А провокационные фартуки от испанского бренда Cha-Cha, например ZIPPER – черный виниловый с длинной молнией, стоят 1352 рублей.

     

    Также в акции этой неделе участвуют все сумки от немецкой компании Reisenthel. Удобные и вместительные сумки из прочных материалов незаменимы для походов по магазинам и прогулок. Также в наличии летний хит продаж – термосумки, которые и зимой можно использовать по ее прямому назначению – в ней продукты и напитки дольше будут оставаться теплыми. 

    Rambler's Top100