Инновации от ТОТО //08.05.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Инновации от ТОТО

    В рамках крупнейшей международной строительной и интерьерной выставки MosBuild 2014 в Экпоцентре на Красной Пресне ведущий японский производитель сантехники и мебели для ванных комнат компания ТОТО представила новую продукцию и технические разработки российскому рынку: WASHLET NEOREST AH с революционной системой смыва HYBRID ECOLOGY system.

    На стенде представлены различные модели эксклюзивного изобретения TOTO - WASHLET - сочетание биде и унитаза, ставшее японской культурной и коммерческой сенсацией, безободковые унитазы, смесители с системой энергонезависимости и многое другое.

    Обновленные подвесные WASHLET NEOREST EW и WAHLET SG с функцей ewater+ внешне интересны своими строгими и лаконичными очертаниями, созвучными современному японскому дизайну. Изнутри эти модели WASHLET представляют собой настоящую инновацию: помимо обычных функций WASHLET, таких как интимный душ, подогреваемое сиденье, сушка и поглощающий запахи дезодоратор, они оснащены функцией, обеспечивающей процесс самоочищения: ewater+.

    И, наконец, самая передовая модель WASHLET NEOREST AH, это напольная модель, которая подключается к системе водопровода напрямую, без необходимости установки застенного модуля, и помимо всех вышеперечисленных функций WASHLET, а также функции ewater+ обладает индивидуальной особенностью. Данная характеристика является инновационной в мире сантехники – это система смыва HYBRID ECOLOGY system. «Гибридный экологический смыв» – это сочетание системы смыва TORNADO FLUSH и системы, которая подает воду под давлением из внутреннего бачка в сифон. Эта система обеспечивает надежный смыв даже при минимальном давлении в водопроводной сети, а расход воды при большом смыве при выпуске системы канализации «в пол» – 3,8 литра или 4,8 литра при выпуске «в стену», что на сегодняшний день является совершенно уникальной характеристикой. Таким образом, компании ТОТО удалось достичь успеха в направлениях, которые раньше считались взаимоисключающими – уменьшение расхода воды и улучшение смыва, и это при минимальном давлении в водопроводной сети!

    Как всегда особый интерес посетителей выставки вызвала раковина LUNA с энергонезависимым автоматическим смесителем SelfPower, сделанная из эксклюзивного композитного материала LUMINIST. Это разработка компании TOTO, обладающая уникальными характеристиками и потрясающе долговечная. LUMINIST выдерживает высокие температуры (до 360 градусов С), практически не чувствителен к внешним воздействиям, что позволяет избежать любых царапин и сколов. Внешне материал напоминает матовое стекло, но при этом исключительно надежен и термостоек. Благодаря прозрачности, раковина LUNA может быть подсвечена, создавая неповторимый визуальный эффект в ванной комнате. Раковины из LUMINIST относятся к серии NEOREST, которая разработана дизайнером Масахиро Марухаши и дважды удостаивалась награды Red Dot Design Awards, а также If Product Design Award.

    Еще несколько новинок от TOTO, с которыми ознакомились посетители выставки –накладные WASHLET GL на подвесной чаше из коллекции Modular Home (МН), WASHLET ЕК на напольном унитазе МН с бачком. Новая сушка для рук, которая отличается минимальным шумом и энергопотреблением, исключительной гигиеничностью, и при минимальных внешних размерах обеспечивает исключительное удобство пользования за счет большого пространства для рук.

    16 апреля состоялась дружественная встреча, посвященная участию компании в выставке MosBuild 2014. Своим присутствием вечер почтили многие партнеры и друзья компании ТОТО, из всех регионов России и СНГ.

    “MosBuild — самая крупная выставка сантехники в России, в которой принимают участие все мировые сантехнические компании. Посетив MosBuild, можно увидеть последние разработки и современные тренды сантехнического оборудования. Участие в выставке MosBuild имеет большое значение для нашего бизнеса. Компания ТОТО является лидирующим производителем сантехники в Японии и планирует представить последние мировые тренды в сантехнической индустрии. Подготовка к MosBuild была долгой и основательной. Мы представили новую продукцию, традиционно сочетающую в себе современный дизайн и самые передовые технологии. Особое внимание на стенде было уделено последней разработке ТОТО — вошлету Neorest AH”, - сказал генеральный директор представительства ТОТО в России и СНГ Кадзуюки Сиодзава .

     

    Справка о компании:

    ТОТО – ведущий производитель сантехники класса «люкс» в Японии. Со дня основания компании в 1917 году ее название стало синонимом инноваций в культуре гигиенических процедур. Благодаря новейшим технологиям и высоким стандартам качества бренд ТОТО стал для японцев знаковым и неизменно пользуется высоким спросом, а неповторимый дизайн позволяет превратить такие утилитарные помещения, как ванная и туалет, в настоящие шедевры дизайнерского искусства. Компания ТОТО намерена полностью изменить представления европейцев о ванной и туалете, познакомив их с концепцией Clean Technology, разработанной для повышения качества жизни во всем мире.
     

    Rambler's Top100