Новинки от Fifth Avenue //17.02.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • В коллекции предметов мебели от культового дизайнера и общепризнанного мэтра французского минимализма Christian Liaigre, представленной в салоне Fifth Avenue, пополнение. Уже сейчас можно заказать элегантные весенние новинки 2015, которые сделают Ваш интерьер законченным, стильным и утонченным. Каждый предмет представляет собой по сути арт-обьект и обещает стать бестселлером!

    Обратите внимание на необычный приставной столик SALIN в форме куба из натурального неокрашенного дуба, представляющий собой деревянную скульптуру с барельефом, которая заключает в своей простой геометрической форме всю первозданную природную красоту натурального дерева, его живую фактуру, - символ созидательной энергии.

     

    Декоративный столик ECLIPSE, соединяющий в себе драгоценную фактуру палисандра в обрамлении из патинированной черной бронзы, выглядит как настоящий арт-обьект супрематизма начала ХХ века.

     

    Письменный стол ALTA наилучшим образом демонстрирует любовь Кристиана Лиэгра к неокрашенному натуральному дереву и виртуозное владение пропорциями, позволяющими отнести данный предмет мебели как к современному дизайну, так и к стилю ар-деко.

     

    Новый диван CHAMBERTIN, с его кожаной основой и обивкой их натурального льна, небольшой и очень аккуратный, демонстрирует несвойственные маэстро строгого минималистичного дизайна мягкие округлые пропорции в обрамлении полудрагоценных металлов (медь, бронза).
     

    Rambler's Top100