Ванная комната в духе Джеймса Бонда //12.11.2008

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Ванная комната в духе Джеймса Бонда

    Костюм Brioni, часы Omega, автомобиль Aston Martin, шампанское Dom Perignon – все эти шикарные "штучки", носящие лейбл знаменитых и самых дорогих мировых брендов, приобретают особое очарование и ореол звездности, когда их обладателем становится самый известный, самый неуловимый, самый утонченный секретный агент в мире.

    Вы не ошиблись, да это Бонд, Джеймс Бонд. Благодаря мировой  популярности английского агента, любая вещь, которой он касается, будь то булавка на костюме или личное авто, получает отпечаток его звездности… Впервые  к премьере новой "бондианы" компания Ideal Standard, ведущий поставщик решений для ванных комнат, представила свой взгляд на "ванную мечты" – ванную комнату в стиле Джеймса Бонда.

    Компания Ideal Standard создала визуальное воплощение ванны Джеймса Бонда, перед которой не устоит даже самый равнодушный  изыскам знаменитого аристократа. Самая роскошная мебель и сантехника, самые последние технические новинки - для самого известного в мире секретного агента.  

    Встроенные шкафы из недавно увидевшей свет коллекции Concept смогут вместить в себя все первоклассные туалетные принадлежности и технические приспособления агента 007.

    Настоящие произведения искусства - ванна Concept Arc basin и душевая кабина Tris -  доставят Бонду наслаждение и помогут завоевать сердце любой девушки.

    Душевая кабина Tris, установленная в углу ванной комнаты, сочетает функции душа, гидромассажа, сауны и турецкой бани и позволит шпиону восстановить силы после миссий особой важности.

    Двухместная ванна Concept специально создана компанией Ideal Standard для того, чтобы не разлучать любимых даже в ванне.

    Концепция ванной комнаты Бонда не была бы завершенной без угловой гидромассажной ванны Tonic 140 с системой расслабляющего воздушного массажа, которая идеально подходит для расслабления с бокалом мартини после миссии по спасению мира и покорения женских сердец.



    Rambler's Top100