Актриса Сальма Хайек лечится шоппингом в эротических бутиках //12.08.2008

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Известно, что лучшие лекарства от депрессии и плохого настроения  - это секс и шоппинг. Одинокая молодая мама Сальма Хайек решила в неком роде объединить эти два увлекательных развлечения.

    Звезда решила порадовать себя не просто шоппингом, а прогулкой по эротическому бутику, где, судя по всему, нашла для себя что-то подходящее. По крайней мере, было замечено, что вышла она оттуда не с пустыми руками, ее администратор  нес большой фирменный пакет с покупками. Шоппилась госпожа Хайек не где-нибудь, а в магазине Сэма Роддика Coco de mer, сообщает Служба Континентов.  Ассортимент бутика очень широк – от кожаных корсетов стоимостью в полторы тысячи долларов до эротических скульптур.

    Три недели назад актриса и ее избранник, французский миллиардер Франсуа-Анри Пино, объявили о расторжении своей помолвки. Что стало причиной разрыва, до сих пор точно неизвестно, но ходят слухи, что весь последний год Сальма с их общей дочерью Валентиной провела преимущественно в Лос-Анджелесе, в то время как Пино был в тысячах километров от них - в Париже. Он известен тем, что целиком отдает себя семейному бизнесу, работая по 12 часов в сутки. Видимо, именно это и не устраивало Сальму.

    Несмотря на то, что свадьбы так и не было, 45-летний состоятельный мсье Пино, владелец знаменитейших брендов, таких, как Gucci и Yves Saint Laurent, выделит бывшей невесте и своему ребенку несколько миллионов долларов отступных.

    Rambler Top100