BRITISH GENTELMAN’S CLUB //07.07.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • BRITISH GENTELMAN’S CLUB

    24 июня в Резиденции Посла Великобритании в Москве состоялось мероприятие для истинных джентльменов мегаполиса BRITISH GENTELMAN’S CLUB, партнером которого выступил официальный дилер Rolls-Royce и Aston Martin - АВИЛОН на Волгоградском проспекте.

    АВИЛОН, официальный дилер Роллс-Ройс Мотор Карс, экспонировала роскошный автомобиль Rolls-Royce Ghost II и Aston Martin DB9, которые, безусловно, привлекли внимание и стали украшением этого вечера. Специалист АВИЛОН рассказал об уникальных особенностях автомобилей и специальных предложениях, которыми могли воспользоваться приглашенные гости при покупке.

    Основной задачей мероприятия, которое распахнуло двери Резиденции, было показать различные аспекты стиля британского джентльменов: от одежды и аксессуаров для деловых встреч до деталей для повседневного времяпрепровождения и отдыха.

    Британские марки, которые приняли участие в мероприятии в стенах исторического особняка на Софийской набережной, уже успели полюбиться избирательной Российской публике. Мероприятие в данном формате состоялось впервые, но собрало на одной площадке более 15 премиальных марок и представило “must have” наступающего сезона.

    В течение дня параллельно с основной экспозицией прошел ряд интересных лекций на тему британской классики в стиле одежды, королевского бритья, светского этикета и дегустации виски.

    Британский стиль жизни давно завоевал любовь и признание нашей страны и стал для российского потребителя гарантом высокого качества. Великобритания объединяет собой многовековые традиции, высокий контроль качества любой продукции и инновационный дизайн во всех сферах производства.
     



    Rambler's Top100