Лофт-студия "Арт-Чердак" //19.08.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Лофт-студия "Арт-Чердак"

    Арт-Чердак это уютная лофт-студия на крыше 18-ти этажного дома на улице Мосфильмовская. Здесь учат рисовать за 1 день - маслом, гуашью, акварелью. Потрясающий вид на МГУ и Воробьевы горы, фантастический закат, живая музыка, гастрономические комплименты с итальянским оттенком и непринуждённая атмосфера как нельзя лучше настраивают посетителя Арт-Чердака оставить всю городскую суету внизу и, поднявшись на крышу, открыть в себе способности живописца.

    Занятия в студии Арт-Чердак проводят профессионалы - преподают члены Союза художников РФ. Для желающих взять уроки студия предоставляет весь необходимый инструмент: кисти десяти видов, мастихины пяти размеров, краски самых лучших производителей, удобные мольберты, загрунтованные и натянутые на раму холсты. Урок длится три часа, но обычно все гости и "студенты" остаются дольше - студия предлагает много приятных дополнительных опций.

    Летом здесь можно не только рисовать на воздухе на высоте 54 метров, но и погулять по крыше, посидеть на мягких подушках, выпить чашечку ароматного кофе. В перерывах между занятиями живописью - Итальянский перекус, приготовленный специально для студии Арт-Чердак итальянской домашней пекарней, с вкуснейшими артишоками и овощной корзиной для вегетарианцев. В особо жаркие вечера предлагают охлаждённые вина. И только живая музыка: к бас-гитаре присоединяется скрипка, затем уже после заката звучит саксофон.
    В холодное время года все собираются под уютной крышей с огромными окнами и множеством зеркал. Рисуют также под музыку: в снежные вечера живопись сопровождается игрой на арфе, скрипке. Пока идут занятия - для гостей готовят вкусный стол.

    По замыслу создателей Арт-Чердака, рисование для жителя мегаполиса - как молоко на вредном производстве. В сумасшедшем ритме, когда каждый человек из уникальной личности превращается в винтик, клерка, потребителя, безликую массу, очень важно не потушить в себе созидательные качества, искру творца. Нужно погрузиться в атмосферу творчества, включать правое полушарие своего головного мозга. Исправлять дисбаланс и стресс, в котором пребывает сознание. И рисование - самый приятный и эффективный способ тренировки правого полушария и креативных способностей.

    Адрес:
    Москва,
    ул. Мосфильмовская,
    дом 41, корпус 1
    подъезд 1, этаж 16
    Тел: +7 (499) 707-3070
    hello@artcourses.ru

    Время работы:
    со вторника по пятницу:
    с 10:00 до 14:00
    и с 19:00 до 22:00
    в субботу и воскресенье
    с 10:00 до 14:00
    и с 15:00 до 19:00 

    Rambler's Top100