Премьера фильма «Снайпер» //03.03.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Премьера фильма «Снайпер»

    Специальный проект «Недели Оскара» в кинотеатре «Москва» при поддержке журнала GQ, радиостанций Business FM и Chocolate 98FM подходит к своему завершению.

    2 марта, в понедельник, оскаровский киномарафон официально закрыла российская премьера фильма «Снайпер» режиссера Клинта Иствуда. Картина стала обладателем заветной статуэтки и трехкратным лидером проката в США. В основу военной драмы положены мемуары морского пехотинца Криса Кайла, служившего в Ираке и ставшего рекордсменом по количеству убитых солдат противника.

    На вечере присутствовали: Анита Гиговская и Вадим Ясногородский, Ким Белов, Вика Газинская, Марина Ким, Марианна Максимовская, Дмитрий Логинов, Ольга Карпуть и Павел Тё, Алла Михеева, Егор Корешков, Ксения Чилингарова и Анатолий Цоир, Григорий Добрыгин, Ирина Чайковская, Расим Акперов, Влад Лисовец, Катя Добрякова, Артем Королев и многие другие.

    Все фильмы-участники Недель «Оскара» можно посмотреть до 4 марта, демонстрируются они как в дублированном варианте, так и на языке оригинала. Расписание сеансов кино – фаворитов премии «Оскар 2015» обновляются на сайтах www.cinema.moscow, www.gq.ru, и в эфире радио Business FM и Chocolate 98FM.

    Напоминаем, что в течение всего проекта посещать сеансы фильмов-номинантов могут не только владельцы клубных карт кинотеатра «Москва», но и все ценители кино. Получив кодовое слово на сайте GQ и радиостанциях Business FM, Chocolate 98FM, гости могут приобрести разовый поход в кино по специальной цене билета кинотеатра «Москва» – 3000 рублей.
     

    Rambler's Top100