TSELEEVO WINTER OPEN 2015 //17.02.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • – TSELEEVO WINTER OPEN 2015 – Самое масштабное событие зимы: “Гольф на вертолетах”, “Зимний гольф”, “Tseleevo Ski Cup” и “Tseleevo Winter Open Polo Championship”. Четыре спорта и четыре турнира в одном Клубе. Генеральным партнером Клуба выступает компания ОСАО “Ингосстрах”. В течение всего праздника Tseleevo Winter Open 2015 гости смогут принять участие в тест-драйве полноприводных моделей Bentley Continental GT, а также Maserati Ghibli и Maserati Quattroporte. Организаторы тест-драйва - “Bentley Москва” и “Maserati Москва”, неизменные автомобильные партнеры Клуба.

    21 февраля – этот день по праву можно назвать одним из главных дней зимнего календаря – забыть о нем не возможно, пропустить его нельзя, поучаствовать в нем необходимо! Самые громкие события пройдут на территории всего Клуба – это около 300 га. По своим масштабам подобного еще не было в России и в мире! Праздник начнется зимним гольфом у Академии гольфа – Winter Golf и 9 снежных лунок станут для опытных гольфистов настоящим испытанием, продолжится день турниром по конному поло – snow polo это настоящий адреналин и яркая игра, в Целеево его называют «гольф на лошадях».

    Для любителей горнолыжного спорта в этот день пройдут соревнования по горным лыжам для детей и взрослых.

    В 14.30 гости погрузятся в настоящее вертолетное действо. Вертолетного шоу над Драйвинг рейнджем – лучшие пилоты страны и авиаторы компании “Аэросоюз” покажут невероятные трюки на вертолетах Robinson. После шоу зрители увидят единственные в мире воздушные игры “гольф на вертолетах” или “Heli-Golf 2015”. Eurоsport в 2013 году причислил гольф на вертолетах к экстремальным видам спорта, а “Целеево Гольф и Поло Клуб” назвал единственной площадкой в мире, где играют в “heli-golf”. Данный вид спорта требует максимальной самоотдачи всего флайта – опытность летчика, сила рук гольфиста и правильные команды штурмана – здесь играют решающую роль.

    После награждения всех победителей праздника Tseleevo Winter Open 2015, гости увидят яркие огни салюта, и Академия гольфа пригласит всех на вечернюю программу.

    Завершится вечер выступлением диджея. 

    Rambler's Top100