Брэд Питт ездит на "семерке", но предпочитает Ducati //08.06.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Актёр и просто красавец Брэд Питт приехал на премьеру фильма «13 друзей Оушена» на автомобиле BMW. Светская хроника могла бы даже не заметить этого факта - для персоны такого ранга в этом ничего особенного и нет. Однако новая машина Питта – эксклюзивная «семёрка», работающая на водородном топливе.

    Можно подумать, что "мистер Смит" решил последовать примеру своей возлюбленной Анджелины Джоли и стать примерным гражданином, заботящимся об экологии окружающей среды.

    Правда, машину Питту подарили исключительно в рамках рекламной кампании BMW Automobiles - Hydrogen 7 ещё не выпускается.

    Брэд не очень любит автомобили, его главная страсть - мотоциклы. Увлечение ими началось еще в молодости с мото-гонок и закончилось престижными турнирами AMA Superbike и US GP.

    О своих мотоциклах он готов рассказывать больше, чем о ролях в кино. Питт обожает Валентино Росси. «Он волшебный, - приводит слова звезды autoweek.ru - Он просто гипнотизирует своим искусством ... он действительно самый быстрый человек на двух колёсах. Он очень быстр, но одновременно и очень сбалансирован. ... У Росси обострённое чувство баланса, гораздо более развитое, чем у любого из людей».

    У самого энтузиаста дорогих байков целый гараж элитных "породистых" духколесных друзей. Есть там спортбайки, кросс, эндуро и целых три эксклюзивных кастомайзерских работы, среди которых один был изготовлен знаменитым мастером Маркусом Вальцом.

    Это хобби – вполне достойное настоящего мужчины – помогает актёру бороться с депрессией. Когда он развёлся со своей бывшей женой Дженнифер Энистон, то очень переживал и совершил путешествие по Америке на мотоцикле Ducati.

    Новая подруга разделила страсть Брэда к подобным «игрушкам». Она и сама не прочь погонять. Во время зарубежных поездок парочку часто видят вместе на байках.

    Rambler's Top100