Кубок по слалому от BMW //23.12.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Кубок по слалому от BMW

    После ошеломляющего успеха прошлого года кубок BMW xDrive Cup возвращается в Альпы с новой программой. 13 лучших курортов Германии, Австрии, Италии и Швейцарии предоставят любителям зимнего отдыха возможность показать свое мастерство в шести номинациях. В программе запланированы соревнования на таких первоклассных курортах, как Зёльден, Альта-Бадиа, Давос-Клостерс и Гармиш-Партенкирхен. Организаторами кубка выступают BMW Group и Skiline Media AG.

    Лыжники и сноубордисты со всего мира смогут принять участие в любительских соревнованиях по гигантскому слалому на трассах, подготовленных специально для проведения кубка BMW xDrive. На 10 из 13 трасс будут установлены видеокамеры – так все участники смогут опубликовать в Интернете запись своего спуска. При покупке горнолыжного абонемента на одной из лыжных трасс партнеров BMW xDrive, участник получает так называемый почетный «значок». Он вручается за каждые покоренные 5 000 метров. «Значки» присуждаются и за посещение определенных спусков на курортах, участвующих в проведении BMW xDrive Cup. Даже в плохую погоду скучать не придется: на сайте www.bmw-xdrive-guide.com вы можете пройти виртуальный тур и получить специальный «значок туриста».

    Спортсмены, собравшие пять и более «значков», примут участие в ежемесячной лотерее и получат шанс выиграть дизайнерские лыжи «K2 LTD. BMW M Design Edition». Среди участников, собравшие 15 и более «значков», будет разыгран компактный кроссовер BMW X1. Спортсмен, собравший наибольшее количество почетных «значков» по итогам года, отправится на неделю в Швецию на курсы вождения BMW Ice Fascination.  Кубок BMW xDrive подарит всем любителям зимнего отдыха возможность лично протестировать систему интеллектуального полного привода xDrive на специализированных курсах BMW.

    Дополнительная информация о кубке доступна на сайте www.bmw-xdrive-cup.com
     

    Rambler's Top100