Куклы Шер - эксклюзив для фетишистов //08.05.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Поклонники американской музыкальной легенды певицы Шер в скором времени смогут обзавестись двумя куклами с ее лицом. Специально для тех, кто так и не смог забыть I Got You Babe или Shoop Shoop Song куклы будут выполнены в виде ретро-Шер, эпохи середины прошлого столетия.

    Одну из игрушек нарядят в леопардовое платье, в котором Шерилин Саркисян снималась в 1989 году в клипе "If I Could Turn Back Time", а вторая – в костюм, в котором она исполняла хит "Half-Breed" в далеком 1973 году.

    Куклы будут созданы с участием дизайнера Боба Макки, который создавал эксклюзивные сценические платья и для самой Шер.

    Роскошной Шерелин Ля Пьер Саркисян 20 мая исполнится 61 год. На свой 60-летний юбилей певица грозилась сняться обнаженной для элитного мужского журнала, но пока так и не выполнила своего обещания.

    В том, что куклы Шер не залежатся на прилавках, нет сомнений. Все атрибуты, связанные с кумиром, который около 40 лет привлекает к себе внимание целого мира, пользуются огромным спросом. Тому примером прошлогодний аукцион, который проводили Julien's Auctions совместно с Sotheby's. На нем более семисот предметов, принадлежащих певице, были проданы с молотка за 3,5 миллиона долларов. Поклонники певицы выкупили все лоты.

    Самым дорогим предметом, выставленным на аукцион, оказался черный автомобиль Bentley, проданный за 204 тысячи долларов. Знаменитая латунная кровать "Gothic Revival" ушла за 84 тысячи. Дизайнерское платье от Боба Мэки (Bob Mackie) было куплено за 60 тысяч долларов, то есть в 20 раз дороже, чем предполагали аукционисты.

    Часть доходов от продаж Шер собиралась передать на благотворительные цели, а остальные средства - потратить на обновление эксклюзивного интерьера своего дорогого особняка в Малибу.
    Rambler's Top100