Подготовка к Dahab Slalom Week-2010 //01.02.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • В школе виндсерфинга «Пять квадратов» продолжается подготовка к главному событию года – Открытому кубку Дахаба по виндсерфингу в дисциплине слалом Dahab Slalom Week-2010. Участники продолжают регистрироваться и бронировать оборудование. По состоянию на 29 января 2010 заявлено около 30 участников, и заявки продолжают поступать!

    Многие спортсмены уже приехали в Дахаб, чтобы прикататься к непростым местным условиям. Ежедневно на тренировки выходят основные претенденты на победу: Борис Колдеев, Дима Полищук, Коля Жаворонков. По традиции всеми верховодит всеми Сергей Макаренко, а наш ветеран Игорь Евлентьев норовит избавиться от конкурентов задолго до открытия соревнований, ссылаясь на плохое зрение.

    Для соревнований были заказаны два новых буя белого цвета. Их уже опробовали на дистанции, и выяснилось, что цвет знаков оказался неудачным, и, согласно пожеланиям спортсменов, их перекрасили в привычный желтый цвет.

    Среди призов Dahab Slalom Week – 2010:

    - Приз в зачетной группе «Любители» - «быстрый и легкий, простой и отзывчивый, сильный и отлично контролируемый» парус Neil Pryde 2010 Zone 4,7. – от компании «Внештрейдсервис».

    - ужин на двоих, стоимостью 3000 рублей – от Клуба «Точка отрыва»

    - бейсболки, майки, рюкзаки и многое другое от одежно-экстремальных брендов Scorpion Bay и Animal

    - журналы «Вертикальный мир» - прямо из редакции

    А также: у соревнований Dahab Slalom Week появилась своя страничка на Всероссийском форуме по виндсерфингу RaceYou! Пишите туда свои мысли и пожелания!

    До начала соревнований остается неделя - спешите бронировать матчасть и подавать заявки!

    Ольга Бобровская
    Rambler's Top100