Танцуйте вместе... //01.02.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Приближающиеся праздники зачастую ставят в затруднение, ведь выбирая подарок для самых близких мы не просто дарим вещь, мы проявляем свою любовь, показываем, как они нам дороги.

    В канун 8 марта признанные эксперты в области обучения танцам - танцевальные клубы GallaDance предлагают подарить любимым радость и счастье от соприкосновения с миром танца, наполненным красотой, грациозностью и самыми светлыми чувствами.

    Воспользовавшись специальным предложением «Танцуйте вместе...», при покупке любой карты Вы получите вторую карту в подарок в независимости от срока ее действия, Вы не просто сможете порадовать Вашу половинку нестандартным приятным подарком, но и побаловать себя новыми живыми эмоциями. Танцуя вместе, Вы, несомненно, откроете для себя новые грани друг друга и Ваших отношений, став несомненно ближе.

    Профессиональные преподаватели, заботливый и приветливый персонал клубов и изысканная атмосфера GallaDance сделают Ваше знакомство с миром танца безупречным.

    до 8 марта действует специальное предложение:

    При покупке любой клубной карты GallaDance вторая карта Вашему партнеру в подарок. Предложение действительно при оформлении парной карты (себе и партнеру).
    Все карты, приобретенные в период акции, участвуют в розыгрыше бытовой техники дизайнерской серии Icona от De’Longhi. Розыгрыш проходит во время традиционных клубных вечеринок.

    Подробную информацию о правилах проведения акции можно узнать у менеджеров клуба GallaDance:

    * Москва 786 76 36.
    доб. 105 (Лужники)/ доб. 205 (Барвиха)/ доб. 305 (Олимпийский)/ доб. 405 (Мичуринский)
    * Санкт-Питербург
    GallaDance Крестовский +7 (812) 777 03 36
    * Екатеринбург
    GallaDance Guru centre +7 (343) 278 48 50
     

    Rambler's Top100