Сибирская баня "Живица" //16.12.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • «Живица» - это не только лучшие традиции сибирской бани, но и опытные мастера, прошедшие длительное обучение в Сибирской глубинке, у Алтайских староверов.

    Это маленькая, уютная, русская банька, рассчитанная на двух-четырех гостей. Расслабляющая атмосфера, запах кедровой тайги и душистых трав. Никаких «ленивых» посиделок в парной – здесь парят смолянистыми, пихтовыми вениками, а также вениками из дуба, березы, липы, эвкалипта и можжевельника. Контрастные процедуры - ледяная купель и купель с отварами луговых трав, а так же мыльный массаж и скраб-пиллинг с применением молотой скорлупы кедрового ореха и лыка. В бане также можно попробовать алтайские бальзамы, монастырский мед, варенье из сибирских ягод и чай, заваренный по рецепту алтайских знахарей.

    «Живица» практикует индивидуальный подход к каждому гостю, что позволяет подобрать оптимальный и комфортный режим пребывания в бане. Все продукты, используемые в бане, основаны на натуральных компонентах. Кроме того, здесь исключено употребление спиртных напитков и табака, что позволяет сохранить атмосферу свежего и здорового духа.


    Столешников переулок, 14/1
    +7 (495) 201-37-75
     

    Rambler's Top100