Бутик Samsonite в Гостином дворе //26.12.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • 19 декабря 2014 года компания Samsonite, мировой лидер в производстве предметов багажа, открыла для посетителей салон в Санкт-Петербурге. Он стал 41-ой торговой точкой Samsonite в России. Лаконичный просторный интерьер магазина выполнен в сдержанных светлых тонах: белом и различных оттенках бежевого. Простота интерьера подчеркивает элегантный дизайн коллекций для взрослых и яркие цвета моделей для детей.

    Новый салон открылся в Большом Гостином Дворе, который находится прямо на Невском проспекте – главной улице города, по которой ежедневно проходят тысячи туристов и коренных петербуржцев. Гостиный Двор существует уже более 200 лет и представляет собой торговый «город», где расположились более 3000 зарубежных и российских брендов, привлекающих как путешественников со всего мира, так и жителей города.

    В новом магазине Samsonite будет представлен широкий ассортимент продукции – от знаменитых сверхпрочных и легких чемоданов до бизнес и casual-коллекций. Среди разнообразия моделей Samsonite в салоне можно будет найти новинки этого года, в том числе чемоданы Lite-Locked из инновационного материала Curv®, запатентованного брендом, которые оснащены удобной трехзамковой системой, твердый багаж Lite-Cube DLX, созданный вслед за популярной коллекцией Cosmolite, удостоенной многочисленных наград и ставшей лидером продаж на рынках Европы и Америки, и многие другие.

    Также в магазине представлена особая коллекция чемоданов Cosmolite Disney, на которых появился принт с изображением Микки Мауса, выпущенная ограниченным тиражом в рамках сотрудничества с компанией Disney. Кроме того, в новом салоне Samsonite в Большом Гостином Дворе покупатели найдут лимитированную коллекцию «I am Europe» от Белена Бенегаси (Belen Benegasi) – победителя конкурса «Design My Samsonite 2014» из Испании в номинации «Приз зрительских симпатий».

    Категория мягкого багажа представлена в салоне свежими коллекциями Samsonite. В их числе – легкие чемоданы Pop-Fresh и Lumo в ярких и насыщенных цветах. Интересной новинкой стал двухколесный чемодан Klick It из линейки Pop-Fresh, который можно брать с собой в салон самолета. Эта модель состоит из четырех карманов разной величины, полностью отделенных друг от друга, что позволяет получить быстрый доступ к необходимым вещам, при этом не открывая на всеобщее обозрение содержимое чемодана.

    Стоит отметить и широкий ассортимент бренда American Tourister, который также располагается в новом магазине Samsonite, среди которого новинки этого года – коллекции твердого багажа Bon Air, Houston City, Jazz и мягкого багажа – Colora lll, Marbella 2.0 и San Francisco.
     

    Rambler's Top100