Коллекция аксессуаров RESERVED //10.06.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Коллекция аксессуаров RESERVED

    Популярный модный бренд RESERVED представил коллекцию аксессуаров сезона Весна-Лето 2014. Линейки мужской и женской обуви, сумок, украшений и других модных элементов гармонично дополняют одноименные коллекции одежды. Новые аксессуары уже появились в российских магазинах лейбла.

    ДЛЯ НЕЁ
    MODERN COUTURE
    Кошельки, шарфы и даже сандалии из коллекции аксессуаров MODERN COUTURE отличают выразительные нотки кобальтово-синего. Эти предметы особенно хорошо смотрятся с костюмами в классической черно-белой гамме.
    MODERN ROMANCE
    Эта линия адресована стильным и романтичным натурам. В теплом сезоне темно-синий в сочетании с телесными оттенками является воплощением современной элегантности. Сумки, шарфы и ювелирные украшения линии выдержаны в пастельной палитре, в коллекции представлены и классические туфли на высоких каблуках в этой гамме.
    SPORT DE LUXE
    Сочетание черного и белого – вечная классика, которую в новой линии аксессуаров RESERVED дополняют современных элементы. В их числе перфорация и графичные формы, вдохновленные спортивной тематикой, особенно актуальной этим летом.
    TRAVELLER
    Украшения в этническом стиле, минималистичные сандалии и объемные сумки, легко вмещающие все необходимое для летнего дня, – эти предметы оптимально отвечают потребностям путешественницы по городским джунглям. Золотые детали дополняют летний образ, привнося в него нотки изысканности.

    ДЛЯ НЕГО
    Мужские аксессуары сочетают классику и современные модные тенденции. Выбирая сумки и летнюю обувь, покупатель вспомнит приятные ощущения подготовки к отпуску.
    SICILIANO
    «Сицилийский» образ завершают очки «авиаторы», светлые кожаные ботинки и коричневые детали. Линия аксессуаров поможет окунуться в атмосферу солнечной Сицилии.
    MARROCAN REGATA
    Линия вдохновлена средиземноморскими экспедициями и выполнена в различных «морских» оттенках – от темно-синего до небесно-голубого. Синие кеды и рюкзаки с белой отделкой гармонично завершают образ.
    HIGHWAY 66
    Ключевой образ линии – молодой искатель приключений, вдохновленный путешествиями по легендарному американскому шоссе 66. Самостоятельный путешественник не расстается с рюкзаком, он чувствует себя наиболее комфортно в кедах и бейсболке мягких оттенков серого и коричневого.
    Аксессуары сезона Весна-Лето 2014 года уже появились в продаже в магазинах RESERVED.

     


     

    Rambler's Top100