Коллекция подарков от TUMI //17.01.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Коллекция подарков от TUMI

    TUMI – ведущий международный премиальный бренд бизнес, дорожных и lifestyle аксессуаров объявляет о приятном комплиментарном сервисе для своих покупателей и фанатов. Обновлённый корнер в первом и главном department store страны – ЦУМе – предлагает коллекцию ПЕРСОНАЛЬНЫХ подарков для себя любимых и Ваших друзей.

    Дело в том, что каждое изделие TUMI украшено специальной плашкой (или багажной биркой), на которую возможно нанести инициалы владельца; 6 цветовых вариантов, включая бесцветный оттиск, позволят подчеркнуть избранность и индивидуальность. На кожаной галантерее возможно нанесение инициалов не на плашку, а на альтернативную внутреннюю или внешнюю часть. Приятно, когда фирменная вещь дополнена Вашим личным штрихом.

    К началу нового делового сезона и праздников корнер TUMI на 5 этаже ЦУМа подготовил роскошную коллекцию багажа, делового ассортимента, городских сумок и рюкзаков. Вы можете выбрать понравившуюся модель на сайте www.tumi.com, проверить её наличие по телефону +7 (495) 933-73-00. Нанесение инициалов занимает около 2 дней, но авторский подарок того стоит.

     

    TUMI (Туми) – всемирно известный, ведущий международный премиальный бренд бизнес, дорожных и lifestyle аксессуаров. За TUMI закрепился имидж марки «умного багажа» с революционным и технологичным дизайном, высочайшим мастерством исполнения и обслуживанием мирового класса. Со дня основания, в 1975 году и по настоящее время TUMI выбирают известные бизнесмены, политики, спортсмены, знаменитости и самые взыскательные путешественники. К Вашим услугам более 200 магазинов в 65 странах мира.
     

    Rambler's Top100