Красота в простоте! //15.11.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Красота в простоте!

    Аксессуары выполнены под чутким руководством ведущего дизайнера Айано Кимура с использованием кристаллов Swarovski.

    Коллекция уникальных чехлов носит название «Simple is Beautiful» («Простое – восхитительно!»). Каждая модель изготовлена из очень тонкого пластика, покрытого особым нецарапающимся слоем, в который вручную инкрустированы кристаллы Swarovski.

    Использование специально подобранных высококачественных материалов и первоклассных кристаллов Swarovski обеспечивает гарантию качества, а стильный и неповторимый дизайн удовлетворит запросы самых требовательных клиентов.

    В коллекцию «Simple is Beautiful» вошли модели серий «Milky Way», «Butterflies», «Flower» и «Stripe». В каждой серии представлены как прозрачные чехлы, так и чехлы с зеркальным эффектом.

    Все элементы Swarovski тщательно инкрустированы в прозрачный корпус чехлов, что обеспечивает долговечность и высокую износостойкость аксессуаров.

    «Мы давно хотели создать линию стильных «мобильных украшений», которые были бы доступны для многих. Уверена, что каждая женщина должна сиять и достойна обладать вещами исключительно класса «люкс», - поделилась Айано Кимура, ведущий дизайнер компании Bling My Thing.

    В России будут представлены чехлы для iPhone и Samsung.

    Bling My Thing с 2005 года является лидером в области кастомизации изделий с помощью кристаллов. Компанию возглавляет японский дизайнер Айано Кимура (Ayano Kimura). Bling My Thing стала одним из первых производителей мобильных аксессуаров, подписавших лицензионное соглашение о сотрудничестве со Swarovski AG. Вскоре аксессуары Bling My Thing, инкрустированные кристаллами Swarovski, стали очень популярны среди богатых и знаменитых. Недавно компания начала производство и выпуск продукции по более доступным ценам, чтобы как можно больше женщин смогли позволить себе изысканные аксессуары с кристаллами. Bling My Thing в разное время сотрудничала с такими брендами как Nespresso, T-Mobile и BMW.

    Компания diHouse - официальный дистрибутор Bling My Thing в России.

     

     

    Rambler's Top100