Michele Binda и Jane Carr в ЦУМе //13.05.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • На первом этаже ЦУМа появились новые коллекции шейных платков от марок Michele Binda и Jane Carr.

    Коллекция аксессуаров Jane Carr Весна-Лето 2011, названная “I was lost”, предлагает множество моделей шарфов и шалей, стиль которых вдохновлен идеей путешествий по Америке и образом дороги. Яркая палитра – цвета джинсы и хаки, стальные и бежевые оттенки – служат фоном для необычных принтов. Основные модели коллекции выполнены из шифона, льна и кашемира. Среди них – классическая для бренда квадратная шаль в трех вариациях («Маршрут 66», «Бандана» и «Вудсток»); длинный шарф с изображением этнических бус, который прекрасно дополнит любой образ; многофункциональные летние палантины, оформленные новыми узорами; и шали, легкие ткани которых украшают принты цепочек, бусин и амулетов.

    Марка Michele Binda была основана в 1945 году Джованни Бинда, талантливым молодым человеком, успешно окончившим Королевский национальный институт шелковых искусств. Фабрика марки находится в Италии. Высокое качество продукции обеспечивается самым современным оборудованием для производства шелка и кашемира, а также командой высококвалифицированных дизайнеров. Однако, в производстве по сей день наибольшую роль играет ручная обработка.

    Также в ЦУМе можно найти платки Leonard с яркими цветочными принтами, Emilio Pucci с геометрическими узорами, Alexander McQueen и Thomas Wylde с изображениями черепов. Обращают на себя внимание коллекции Missoni с абстрактными принтами, Roberto Cavalli с классическим леопардовым принтом, Franco Ferrari с яркими орнаментами, а также однотонные модели от Valentino и Emporio Armani с монограммами.

    Jane Carr

    Michele Binda

    Missoni

    Emilio Pucci

    Rambler's Top100