Новая коллекция Jimmy Choo //26.02.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Коллекция Jimmy Choo весна-лето 2010, представленная в ЦУМе, воплотила знаковые черты бренда с акцентом на чистые линии, формы и непревзойденные материалы: элегантность и динамичность достигаются за счет использования сложных деталей, ручной отделки и контрастных цветов. Обувь и сумки оформлены цепями, заклепками, пряжками и ремешками.

    В отделке использовано дерево и перекрещивающиеся ремешки ультра ярких неоновых цветов. Модели на плоской подошве также оформлены ремешками, пряжками и перфорированными деталями.

    Сумки представлены во всем многообразии форм и стилей: сумки на плечо в стиле фолк, созданные методом петчворк; классические в своей простоте элегантные сумки с заметной фактурой материала; прямоугольные с отделкой металлическими деталями и смелые, в стиле 1970-х, с двойными молниями и карманами. Специально для лета предложены сумки из рафии, украшенные кожаными деталями.

    В этом сезоне бренд выпускает коллекцию CHOO 24/7. Это знаковые модели Jimmy Choo, подходящие для любого случая: туфли-лодочки, туфли с открытым мыском, сандалии, босоножки на высоком каблуке и балетки. Для дневных прогулок подойдут модели из мягкой или экзотической змеиной кожи, а для вечернего выхода – из кожи с леопардовым принтом и блестящие, золотые или серебристые.

    Rambler's Top100